Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Авто21 февраля 2018 1:00

Автомобилистов в Челябинске поздравят с 23 февраля

Под раздачу подарков может попасть каждый
Источник:kp.ru

День защитника Отечества не за горами, а «Комсомолка» уже готова поздравлять челябинских мужчин. Накануне праздника мы совместно с инспекторами ГИБДД и нашими спонсорами будем останавливать автомобилистов на одном из самых оживленных перекрестков города и вручать полезные и вкусные подарки.

Подарки для мужественных, смелых и отважных представителей автомобильного сообщества выбирала сама Бабуля Галамартовна, а она-то уж точно знает толк в полезных вещах. Все подарки заговорены на удачу в дороге, счастливый путь и исправный автомобиль. Вручать презенты от «Галамарта» челябинским автомобилистам будут ее помощники — два огромных огненных кота. Не пропустите свой счастливый момент!

Еще один партнер щедрой праздничной акции — сеть пиццерий «Дока-Пицца», которая раздаст автомобилистам сытные и ароматные традиционные блюда итальянской кухни.

— Не плошайте, касатики, и не трусьте, если 22 февраля вас остановят инспекторы ГИБДД в компании моих рыжих котов. Забирайте призы и укатывайте праздновать, но выпив лихо, дома сидите тихо! — наставляет Бабуля Галамартовна и подзадоривает автомобилистов частушкой. — 23 февраля у мужчин стоит не зря! Что стоит? Да их машины! Домой торопятся мужчины!

Ищите нашу веселую компанию 22 февраля на дорогах Челябинска!

На правах рекламы.