Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
Экономика22 марта 2018 8:33

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга лучших кредитов на развитие бизнеса

Источник:kp.ru

Кредит «Бизнес-Приоритет» Банка УРАЛСИБ занял 2-е место в рейтинге лучших микрокредитов для развития бизнеса на 2 года в рублях. Рейтинг был подготовлен порталом Bankchart. Всего в ходе исследования были проанализированы кредитные предложения 20 крупнейших российских банков.

Предложения банков ранжировались по стоимости. Согласно рейтингу, процентная ставка по кредиту «Бизнес-Приоритет» составляет от 15% годовых, разовая комиссия — 1,2%, ежемесячная комиссия отсутствует, аванс не требуется.

Кредит предназначен для действующих клиентов банка и выдается на любые цели, связанные с бизнесом. Сумма кредита — от 300 тыс. до 3 млн рублей. Срок — от 6 до 36 месяцев.

Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание поддержке малого и среднего бизнеса. Широкая продуктовая линейка Банка включает специализированные программы для бизнеса, в частности, кредиты на приобретение коммерческой недвижимости, транспорта, пополнение оборотного капитала, а также выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные бизнес-карты, зарплатные проекты и т.д. В рамках социального проекта Университет бизнеса УРАЛСИБ предприниматели могут бесплатно обучаться аспектам ведения бизнеса.

Кроме того, Банк активно реализовывает меры по поддержке женского предпринимательства. В конце января 2018 года Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» предложил женщинам, желающим открыть свое дело, кредит на старт бизнеса.

Генеральная лицензия Банка России № 30

На правах рекламы