Премия Рунета-2020
Челябинск
+26°
Boom metrics
Фотоконкурсы18 апреля 2018 15:18

«Моя дачная гордость»: фотоконкурс от «Комсомолки»

Удачная возможность забрать приз в обмен на фото
Источник:kp.ru

Пришли фото своей дачи и выиграй приз! У дачников и садоводов наступает горячая пора. Уборка и благоустройство участка после зимы, выращивание рассады, первые огородные посевы и покупка необходимых аксессуаров — весенние хлопоты в начале дачного сезона никто не отменял. Однако дача — это еще и яркие моменты, которыми мы предлагаем поделиться с читателями.

У вас необычный ландшафтный дизайн? Креативное оформление грядок? А может в прошлом году вы собрали рекордный урожай? Расскажите о своей дачной гордости и получите приз.

Как победить?

Присылайте свои лучшие дачные фотографии с коротким описанием. Читатели сайта будут голосовать за понравившиеся фото. А чтобы увеличить свои шансы на победу, просите друзей поддержать вас. Каждый пользователь может осуществлять поддержку не чаще одного раза в день.

Победителями конкурса станут авторы, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Присылать фотографии и голосовать можно до 9 мая 2018 года включительно. 10 мая голосование будет остановлено, после чего и определится тройка финалистов конкурса.

Счастливчики получат подарки торговой марки INBLOOM для дачи и сада от магазинов постоянных распродаж «Галамарт». Товары для садоводства INBLOOM очень удобны в использовании и прослужат не один сезон, а главное порадуют низкой ценой. Открывайте дачный сезон с «Галамарт»!

Внимание! Для участия в конкурсе принимаются только авторские работы, чужие и заимствованные из интернета будут сниматься с конкурса. Остались вопросы? Звоните: (351) 265-16-33, 266-69-80.

Положение о конкурсе.

На правах рекламы.