Премия Рунета-2020
Ижевск
-1°
Boom metrics
Общество5 мая 2018 12:03

Не похудеешь – умрешь: в передаче Первого канала «Мужское/женское» ижевчанин рассказал, как похудел со 170 кг до 100 кг

Сейчас Олег Хачатурян занимается спортом ежедневно
Архив

Архив

4 мая на Первом канале вышел выпуск передачи «Мужское/Женское», где ижевчанин Олег Хачатурян рассказал свою историю похудения с 170 до 100 кг. Оказалось, что активно худеть Олег начал после ультиматума врачей: худей, или умрешь.

Передачу посмотрела «Комсомолка»

ХУЙДЕЙ ИЛИ УМРЕШЬ

Сбросил килограммы Олег очень быстро: за 9 месяцев. Это очень сказалось на здоровье мужчины.

Скрин с передачи

Скрин с передачи

- Около 9 месяцев понадобилось, чтобы сбросить лишний вес. Очень быстро к сожалению. Слишком быстро для организма. Я очень сильно ослаб, погорели мышцы. Когда я пришел наконец-то в зал, с трудом 20-кг гриф поднимал, - рассказал Олег в эфире.

«Техника» была проста и неправильна. Мужчина просто перестал есть.

- Я практически перестал есть. Весь завтрак состоял из чашки кофе. Весь день старался ничего не есть, вечером скромно салатик или кусочек мяса или рыбы. В первую очередь при похудении необходимо спросить у врачей, у спортивных тренеров. А когда человек «вешает замок на холодильник» - это не правильно, - делится опытом Олег.

Уже 7 лет Олег ежедневно занимается в спортзале с тренером.

- Сначала меня напугали врачи, когда подробно описали, чем это может быть чревато… а потом азарт! Меня мебель не выдерживала, ломалась. Проваливался вместе с матрасом. Приходилось ремонтировать, - комментирует Олег кадры из квартиры.

Скрин с передачи

Скрин с передачи

ГЛАВНОЕ – ПОДДЕРЖКА

- Жена, конечно, поддерживает. Так как пришлось радикально пересмотреть схемы и рацион питания. Она очень помогает, готовит печеные овощи, рыбу, мы ходим вместе в спортзал, - улыбается Олег.

Жена Олега предпочитает растяжку и йогу, когда Олег тягает «железо». Встречаются на беговой дорожке.

- На что-то решиться можно только тогда, когда тебя поддерживают. Я Олега поддерживала. Сама я спортом занимаюсь с рождения. А Олег имеет силу воли. Дай бог каждому такую силу воли иметь! – смотрит с гордостью на мужа женщина.

Скрин с передачи

Скрин с передачи

Мама Олега признается, что не доглядела. Когда на российских прилавках начали появляться чипсы и газировки.

- Дети лучше всего воспитываются примером. Если они живут в семье и видят, каждый день как их родители питаются правильно, придерживаются рациона питания, все равно с годами это откладывается на подсознании, - рассказывает про воспитание своих детей Олег.

Подробную историю Олега вы можете почитать в нашем материале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В передаче Первого канала «Мужское/Женское» расскажут историю похудения ижевчанина: (продолжение)