Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
Общество18 мая 2018 6:25

Где в Челябинске провести веселый праздник на батутах

Услуги батутного центра для проведения детского дня рождения
Источник:kp.ru

Прыгать, кувыркаться, веселиться до упаду без всякого риска получить ссадины — что может быть лучше для мальчишек и девчонок? Только все тоже самое в виде увлекательного экшена и праздничного банкета в придачу День рождения или праздник пройдут «на ура» в семейном батутном центре SKY Sk8.

Отправиться на поиски клада и одержать победу в морском сражении, продемонстрировать танец индейцев, веселиться как Симка из мультфильма «Фиксики», а еще блеснуть своими талантами в увлекательных состязаниях, конкурсах, играх — все это реально в семейном батутном центре SKY Sk8. Мамы и папы, бабушки и дедушки, могут предложить свои варианты сценариев детского праздника. Креативные аниматоры батутного центра помогут осуществить самый фантастический замысел.

В яркой обстановке центра SKY Sk8 ребятишки получат много радости, удивительных впечатлений и, конечно же, подарков. Здесь не усидит на месте ни один малыш. Ведь для него приготовлены безопасные батуты, скалодром и горка, поролоновая яма и канат, с которого не страшно спрыгнуть. Захватывающие эмоции передаются и взрослым, которые тоже могут стать участниками праздничного квеста. Веселья хватит на всех!

Чтобы ребятишки не растерялись в непривычных условиях, в самом начале мероприятия инструктор проводит разминку. А потом можно свободно попрыгать и поиграть на батутах. Дальнейшие события разворачиваются так, как задумано взрослыми. Ребята могут перейти в небольшой банкетный зал, расположенный рядом с батутной площадкой, а могут продолжить веселье по игровому сценарию — приключенческому, сказочному или юмористическому. Это зависит от возраста, интересов самих детей и пожеланий взрослых заказчиков праздника.

Батутный центр с его творческими аниматорами порадует как трехлетних малышей, так и двенадцатилетних подростков. Его возможности позволяют организовать не только экшен, но и необычную дискотеку, где можно играть, прыгая на батуте, танцевать и веселиться.

Праздники в центре SKY Sk8 проводят для компаний до 12 детей или подростков. Блюда для праздничного банкета можно принести с собой.

Радостными впечатлениями от праздника на батутах наверняка захочется поделиться с друзьями, знакомыми, оставить на память яркие фотографии.

Приятный бонус: при аренде батутной площадки более, чем на полтора часа, участники бесплатно получат фотоотчет о мероприятии. Снимки, сделанные сотрудниками центра, запечатлеют самые счастливые моменты праздника!

Детский праздник на батутах — это весело, круто и незабываемо.

Семейный батутный центр SKY Sk8

г.Челябинск, ул. Дарвина, 18 (ТК «Кольцо»), 2 этаж, напротив зоны фудкорта.

Тел.: 8-951-129-46-48

Vk.com

Instagram

На правах рекламы