Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 мая 2018 15:30

Дочери Бородиной и Жирковой стали моделями

Дети звезд вышли на подиум в Дубае
Инна Жиркова и Ксения Бородина

Инна Жиркова и Ксения Бородина

Жена полузащитника сборной России и питерского клуба «Зенит» Юрия Жиркова дизайнер Инна Жиркова впервые представила в Дубае эксклюзивную коллекцию нарядов своего ателье. Главными звездами показа стали восьмилетние дочь телеведущей Ксении Бородиной Маруся и дочь Инны и Юрия Жирковых Милана. Также в показе принял участие и старший сын футболиста Жиркова Дмитрий, а в финале дефиле на подиуме появился и двухлетний Даниил Жирков.

Маруся Бородина

Маруся Бородина

— Делать показ в Дубае я решила по двум причинам: во-первых, здесь мы любим проводить каникулы всей семьей, во-вторых, захотелось совместить приятное с полезным — отдых и работу, — рассказала Инна Жиркова. — Признаюсь честно, было очень волнительно, все-таки другая страна, но благодаря моим деткам и маме, а также друзьям, которые пришли меня поддержать, я быстро успокоилась.

Инна Жиркова с детьми на подиуме

Инна Жиркова с детьми на подиуме

Идея участия в показе детей родилась случайно. Как призналась Инна, незадолго до поездки в Арабские Эмираты вдруг выяснилось, что отпуска семей Бородиной и Жирковых в Дубае совпадают. Инна предложила Ксении, чтобы Маруся открыла показ, а ее дочь Милана закрыла.

— Когда я предложила Ксюше участие Маруси в показе, она сразу согласилась, мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста, это нравится, тем более Маруся — такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, даже наш старший сын Дима захотел выйти на показе, — поделилась Инна Жиркова. — Также хочу сказать отдельное спасибо Ксюше за то, что в этот вечер пришла нас поддержать. В финале показа мы вышли все вместе, и даже наш младший сын Даня захотел пройтись с мамой.