Премия Рунета-2020
Челябинск
-2°
Boom metrics
Здоровье28 мая 2018 12:12

Онлайн-консультация о возможностях МРТ-диагностики в Челябинске

На вопросы читателей отвечает врач-рентгенолог
Источник:kp.ru

С какого возраста можно делать обследование МРТ? Все ли заболевания можно увидеть с помощью МРТ? И есть ли противопоказания к этому виду диагностики? Эти и другие вопросы читатели нашего сайта могут задать напрямую кандидату медицинских наук, врачу-рентгенологу, врачу МРТ диагностического центра «МРТ-Эксперт» Данилу Медведеву.

Данил Викторович окончил Челябинский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». В июне 1993 года окончил интернатуру по хирургии на базе отделения эндоскопии и ультразвуковой диагностики Дорожной клинической больницы. Затем прошел первичную специализацию по специальности «магнитно-резонансная томография в нейрохирургии» на базе НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко в Москве, потом в центре ShimCat в Дуйсбурге, Германия. В 2000 году защитил кандидатскую диссертацию, имеет патент на изобретение в области лучевой диагностики.

Диагностический центр «МРТ-Эксперт» оснащен современным оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей.Специалисты «МРТ-Эксперт» помогают пациентам выявить скрытые от невооруженного взгляда изменения во внутренних системах организма. Наличие современного оборудования и врачей-экспертов МРТ-диагностики позволяет обслуживать пациентов на уровне европейских стандартов.

Используя опыт новейших исследований, специалисты «МРТ-Эксперт» раздвигают рамки современной медицины, что обеспечивает больше шансов на успех в диагностике даже сложных заболеваний головного мозга, позвоночника, органов брюшной полости, сосудов и суставов.

Диагностический центр «МРТ-Эксперт» — участник проекта «Клиника года-2018. Южный Урал». Проголосовать за него можно на странице проекта.

ООО «МРТ-Эксперт» Челябинск

ул. Рылеева; 10, тел.: (351) 222-00-99

ул. Каслинская, 24А, тел.: (351) 222-00-88

www.mrtexpert.ru

На правах рекламы.