Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 мая 2018 10:11

«У нее отец умер, а она селфи пилит в инстаграм»: Ксению Бородину осудили за реакцию на уход родителя

Сама ведущая никак не стала комментировать эти заявления
Ксения Бородина.

Ксения Бородина.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Родного отца Ксении Бородиной – Кима Амоева не стало в пятницу ночью. Он умер у себя дома в Грузии после продолжительной болезни. Со своей известной дочерью криминальный авторитет и друг деда Хасана – Амоев почти не общался. Ее с детства воспитывал отчим- итальянец, за которого мама вышла замуж, когда Ксении было восемь лет.

Однако же, весной этого года ведущая «Дом-2» все же съездила с семьей в Грузию, чтобы, видимо, попрощаться с умирающим родителем. Но последнего «прости» сказать не удалось. Отец оказался слишком слаб для бесед. А когда появилась новость, что Ким Амоев умер, ведущая скандального телепроекта никак не стала комментировать уход близкого человека. А вот на следующий день Ксения опубликовала фото из автомобиля, где наслаждается солнцем и теплом. Этот снимок возмутил ее поклонников.

«У нее отец умер, а она селфи пилил в инстаграм», «Помню, как у меня отец умер. Я вообще успокоиться на могла, а Ксения фотографии в Инстаграм выкладывает», «Я ожидала хоть какой-то реакции, но вы почему-то никак не прокомментировали смерть папы. Странно все это», «Ксения, сил вам! Нужно на время отключить телефоны и просто смириться с горем», - написали поклонники Бородиной.

Сама ведущая никак не стала комментировать эти заявления. Ранее звезда признавалась, что самым родным для нее человеком является отчим Дженни, который в 90-е увез ее вместе с матерью жить на Капри. И даже поделилась совместной фотографией с ним. Они до сих пор хорошо общается и Бородина не раз привозила к нему внуков.