Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество29 мая 2018 11:44

«Самая сексуальная сисадминша в мире» показала свой шикарный бюст шестого размера

Фотомодель из Манчестера успевает делиться откровенными фотографиями даже во время отдыха за границей со своим женихом [фото]
Райан Сагден. Фото: @rhiansuggers

Райан Сагден. Фото: @rhiansuggers

Фото: Instagram.com

Посмотрев сейчас на 31-летнюю Риан Сагден, довольно сложно поверить, что еще недавно она работала простым системным администратором. Красивая девушка с шикарной грудью шестого размера долгое время прятала свои формы, пока друзья не посоветовали ей попробовать себя в качестве фотомодели.

Эксперимент удался, и жительница Манчестера стала невероятно популярной. Уже сейчас у нее более 258 тысяч подписчиков в Инстаграм, а одна из последних записей в соцсети набрала свыше 15 тысяч лайков.

Cheeeers! Have a great bank holiday all! @erhan_saderestaurant beautiful #VillaEla in #kalkan

Cheeeers! Have a great bank holiday all! @erhan_saderestaurant beautiful #VillaEla in #kalkan

Фото:

Речь идет об откровенном снимке, который был сделан на отдыхе в Турции. В кадре запечатлена Риан, которая расслаблено сидит в кресле, попивая пиво, а из одежды на ней лишь небольшие черные трусики. При этом девушка лишь слегка прикрывается выдающуюся натуральную грудь руками.

Cheddar.

Cheddar.

Фото:

Примечательно, что фотография, вероятнее всего, была сделана женихом бывшей айтишницы Оливером Меллором. Ведь именно вместе с ним Риан отправилась за границу. Пара планировала в спокойной и романтической обстановке обсудить подготовку к предстоящей свадьбе, а заодно и отдохнуть от городской суеты, передает Daily Mail.

 Loving my @asos lingerie!

Loving my @asos lingerie!

Фото:

Неизвестно, как молодой человек относится к работе своей возлюбленной, но поклонники британской модели надеются, что она продолжит радовать их откровенными снимками и после замужества.

 @opmellor

@opmellor

Фото:

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в конце прошлого года в Молдове прошел конкурс на выявление обладательницы самого шикарного бюста. Победила в этом необычном, но довольно почетном соревновании Кристина Часовских, которая уже имеет титулы "Мисс Румыния 2015", Miss New Model Today Moldova и Miss Celebration Moldova.