2018-07-12T08:36:35+03:00

График отключения горячей воды в Челябинске 2018: Пятый этап опрессовок пройдет с 17 по 31 июля

Очередное отключение горячей воды в Челябинске 2018 начнется 17 июля, где пройдут опрессовки
Поделиться:
Комментарии: comments1
Пятый этап опрессовок продлится с 17 по 31 июля.Пятый этап опрессовок продлится с 17 по 31 июля.Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО
Изменить размер текста:

Готовить ведра и кипятильники придется жителям пяти районов. С 17 июля в городе начнется пятый этап опрессовок в Челябинске. На две недели, до 31 июля, сотни квартир останутся без горячей воды. Об этом корреспонденту газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» рассказали в Уральской теплосетевой компании. Публикуем полный список домов, которые попадают под пятый этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Жилые дома:

ул. К. Маркса, 52, 73. 81, 83;

ул. Советская, 36,38, 45, 47, 65, 67;

ул. Пушкина, 6а, 12, 25, 27, 27а, 30, 32, 48, 55, 56, 56а;

пр. Ленина, 38 (1,2,3 корп), 38г, 40, 42, 48;

ул. Свободы, 44, 62, 66;

ул. Коммуны, 35, 69;

ул. Российская, 163, 165, 167, 171, 196, 196а, 198, 200;

ул. Красноармейская, 109, 111;

пл. Мопра, 2, 4, 6, 9;

ул. Труда, 17, 19, 21;

ул. 3-го Интернационала, 92, 92а, 94, 94а, 111;

ул. Постышева, 6;

ул. Цвиллинга, 31;

гостиница «Южный Урал», пр. Ленина, 52;

ул. Варненская, 6, 7, 9, 13, 15;

ул. Верхнеуральская, 1, 3, 5, 7, 11, 12, 13, 18, 20;

ул. Гвардейская, 2, 4, 8;

ул. Воровского, 32, 34, 34а, 36-б, 38-б, 38в, 40, 42, 42а, 50, 52, 52а, 54 54а, 60;

ул. Медгородок, 6, 6а, 6-б, 10;

ул. Образцова, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28;

ул. Рубежная, 15, 17;

ул. Татьяничевой, 3, 4, 6, 9, 9а, 12, 12а, 14, 15, 17;

ул. Худякова, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25;

ул. Смирных, 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 13а, 13-б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 24, 26;

ул. Витебская, 1, 3, 5; 15,

ул. Курчатова, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 27-б;

ул. Энгельса, 44а, 44-б, 44г, 46, 46а, 46-б, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 95, 97, 97а, 97-б, 99, 99а, 99-б, 99в, 101а, 103;

ул. Энтузиастов, 19, 21, 23, 25а, 25-б, 27, 29, 29а, 31, 37, 38, 38а, 39;

ул. Лесопарковая, 9, 23;

ул. Тернопольская, 12, 21, 21а, 23, 27.

Детские сады:

детский дом № 2, ул. Детский дом № 2, ул. Нагорная, 18;

МБДОУ № 443, ул. Пермская, 51а;

№ 106, ул. 3-го Интернационала, 90а.

№ 97, ул. Свободы, 85а;

МБДОУ № 70, ул. Коммуны, 47а;

№ 335, ул. Российская, 198а;

№ 20, ул. Советская, 38;

№ 106, ул. 3-го Интернационала, 100;

№ 157, ул. Татьяничевой, 12в;

№ 110, ул. Верхнеуральская, 20а;

№ 307, ул. Гвардейская, 10, ул. Худякова, 17-а;

№ 181, ул. Худякова, 4а;

№ 93, ул. Худякова, 23а,

№ 343, ул. Худякова, 9а, ул. Образцова, 6.

Образовательные учреждения:

СОШ № 8, ул. 3-го Интернационала, 61;

прогимназия № 90, ул. Красноармейская, 93;

ГБОУ ОЦДиК, ул. Могильникова, 107;

музыкальная школа, ул. Советская, 51;

МАУДО «Центр «Креатив», ул. Пушкина, 48;

школа № 153, ул. Энтузиастов, 15-б;

прогимназия № 133, ул. Худякова, 16;

школа-интернат № 4, ул. Худякова, 22;

ДЮСШ-3, ул. Худякова, 31;

ДЮСШ-1, ул. Худякова, 24а;

ДЮСШ-5, ул. Худякова, 16а;

институт переподготовки, ул. Худякова, 20;

медакадемия, ул. Воровского, 64;

медицинский университет, ул. Воровского, 38-б, 38в;

центр детского творчества № 71, ул. Воровского, 36а;

радиотехникум, ул. Энтузиастов, 17;

школа автомотоспорта, ул. Татьяничевой, 16.

Лечебные учреждения:

госпиталь, ул. Труда, 36а;

МБУЗ ВФД, ул. Труда, 66;

детский травмпункт, пр. Ленина, 38г;

поликлиника № 1, ул. Российская, 198, 200;

поликлиника ГКБ № 5, ул. 3-го Интернационала, 69;

областная клиническая больница, ул. Воровского, 70;

онкодиспансер, ул. Блюхера, 42, 49, ул. Татьяничевой, 10;

детский санаторий № 6, ул. Смирных, 5;

дом ребенка № 1, ул. Смирных, 19;

областная детская туберкулезная больница, ул. Блюхера, 44;

областная детская больница (на территории областной больницы);

детская поликлиника, ул. Татьяничевой, 13;

центр радиационной медицины, ул. Воровского, 68а;

диагностический центр, ул. Худякова, 20;

областной туберкулезный диспансер, ул. Воровского, 38;

стоматология, ул. Курчатова, 28;

профилакторий ЧМА, ул. Воровского, 38-б.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Жилые дома:

ул. Шадринская, 71, 73;

ул. Кудрявцева, 3, 4, 5, 12, 12а, 16, 16а, 20, 20а, 21, 27;

ул. Российская, 32, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 53, 55, 57, 57-б, 59, 59а, 59-б, 61а, 63, 63а, 63-б, 65, 71,

71а, 73, 159, 161;

пр. Победы, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154;

ул. Либединского, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39;

ул. Лобкова, 2;

ул. Северная, 1, 2а, 3, 5, 6, 7;

ул. Ульяны Громовой, 10, 12;

ул. Артиллерийская, 8, 10, 26, 32;

ул. Турбинная, 61, 63;

ул. Труда, 3, 5, 5а, 7, 9, 24, 26, 28, 30;

ул. 3-го Интернационала, 38, 58, 59, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 68, 68а, 70, 71, 90а;

ул. Архитекторная, 38;

ул. Пермская, 51, 55, 56, 57, 58, 59;

ул. Красноармейская, 106.

Детские сады:

МБДОУ № 319, ул. Российская, 57а;

№ 105, ул. Либединского, 35;

№ 166, ул. Кудрявцева, 14, 10.

Образовательные учреждения:

СОШ № 54, ул. Кудрявцева, 18;

СОШ № 50, ул. Российская, 49а;

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Жилые дома:

ул. Ачинская, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

ул. Батумская, 2а, 3, 4, 9, 9а, 12, 14, 15а, 16, 20, 21, 23, 25;

ул. Бугурусланская, 27, 31, 33, 35, 37;

ул. Василевского, 70, 70а, 71, 73, 74, 76, 79, 81, 83;

ул. Дербентская, 43б, 45, 45а, 46, 47, 47а;

ул. Дзержинского, 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19а, 20, 22а;

ул. Днепровская, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 4, 6, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 22, 29, 31, 33;

Ул. Ереванская, 3, 5, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24;

ул. Кронштадтская, 19а, 30, 32;

ул. Л. Чайкиной, 11а, 17;

ул. Гранитная, 23, 25, 27, 31, 33;

ул. Люблинская, 32, 36, 38;

ул. Магнитогорская, 89, 91;

ул. Машиностроителей, 6, 10, 10в, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42,

44, 46, 48;

ул. Масленникова, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19;

ул. Нахимова, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12;

ул. Новороссийская, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 34б, 39, 41, 43, 47,

47а, 47б, 49, 49а, 53, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 76, 79;

пер. Канатовский, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Суркова,4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28

ул. Туруханская, 32, 33, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49;

ул. Цимлянская, 3, 3а, 5, 5а, 9, 9а, 11, 11а, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а

ул. Энергетиков, 4;

ул. Якутская, 2, 3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13.

Детские сады:

№ 29, 34, 64, 203, 218, 283, , 315, 368, 387, 406, 414, 429, 453.

Образовательные учреждения:

Школы: № 32, 46, 47, 49, 55, 64, 77, 146;

ФГБОУ ВО «ЧелГУ» ул. Василевского, 75; ул. Кронштадтская, 10;

Музыкальная школа ул. Ереванская, 9.

Лечебные учреждения:

Поликлиника №11 ул. Дзержинского, 15, 15а;

МБУЗ ДГП № 6 ул. Машиностроителей, 32а;

МБУЗ № 13 ул. Василевского, 85 ул. Днепровская, 23;

АО « НПО Электромашина» Физкультурно-оздоровительный центр ул. Машиностроителей, 26б;

Плавательный бассейн СК « Восход» ул. Новороссийская, 81.

Другие учреждения:

ИФНС России по Ленинскому р. Ул. Суркова, 25;

УМВД ул. Дзержинского, 4А;

УВО г. Челябинска ФГКУ УВО ВНГ ул. Кронштадтская, 10А; ул. Цимлянская,25.

ТРАКТОРОЗАВОДСКОЙ РАЙОН

Жилые дома:

ул. Танкистов, 142, 142а, 144, 144а, 146, 146а, 146-б, 146в, 146/1, 181, 187а, 189, 189а, 191, 191а,

191-б, 191в, 193, 193а, 193-б, 193в;

ул. Эльтонская 1-я, 11, 13, 42, 44, 46, 48;

ул. Эльтонская 2-я, 20, 22, 22а, 22в, 24, 24а, 26, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53;

пер. Лобинский 10-й, 1, 2, 3, 3а;

ул. Стройгородок 2-й, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;

общежитие ПЧ-11 на 2109 км;

ул. Зальцмана, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 46, 48;

ул. Трашутина, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51;

ул. Герасимова, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Конструктора Духова, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Марченко, 9, 9а, 9-б, 9в, 9г, 11, 11а, 11-б, 11в, 11г, 11д, 13, 13а, 13-б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15а, 15-б, 15в, 16, 17, 17а, 17-б, 17в, 18, 19а, 19-б, 19в, 21-б, 21в, 23-б, 23в, 25-б;

ул. Кулибина, 21, 25;

пр. Комарова, 110, 110а, 112, 112а, 114, 114а, 116, 129, 131, 131а, 131-б, 133, 133-а, 133-б, 135,

135а, 137, 137а;

ул. Героев Танкограда, 59, 61, 61а, 61-б, 63а, 65, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118-б, 120;

ул. Детская, 5;

ул. Котина, 7а;

ул. Шуменская, 4, 6, 10, 14, 18, 20, 31, 31а, 33, 47, 47а;

ул. Салютная, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а/1, 23а/2, 23-б, 26, 26а;

ул. Первой Пятилетки, 10, 10а, 14а;

ул. Горького, 22, 24;

ул. Ковалевской, 2, 3, 5, 6, 8, 8а;

ул. Радистов, 1, 3, 5, 7, 9;

Детские сады:

№ 367, ул. Эльтонская 2-я, 22-б;

№ 262, ул. Шуменская, 45;

№ 370, ул. Героев Танкограда, 65а;

№ 382, ул. Котина, 3а;

№ 393, пр. Комарова, 112-б;

№ 418, ул. Шуменская, 8;

№ 428, ул. Шуменская, 12;

№ 212, ул. Марченко, 15;

№ 321, ул. Салютная, 15а, 24;

№ 475, ул. Салютная, 17а;

№ 32, ул. Зальцмана, 12;

№ 30, ул. Зальцмана, 24.

Образовательные учреждения:

школа № 101, ул. Танкистов, 144-б;

школа № 116, ул. Эльтонская 2-я, 16а, 16а/1;

школа № 112, ул. Героев Танкограда, 104;

школа № 39, ул. Марченко, 23г;

школа № 81, ул. Кулибина, 58;

школа № 38, ул. Салютная, 16;

клуб мальчишек, ул. Кулибина, 60;

ЧМК (мед. колледж), ул. Ковалевской, 4;

детский центр, ул. Зальцмана, 14а;

институт права, экономики и управления, ул. Горького, 26.

Лечебные учреждения:

Детский санаторий «Тополек», ул. Шуменская, 16;

ГКБ № 8, ул. Горького, 28;

детская больница № 1, ул. Горького, 28;

противотуберкулезный диспансер, ул. Марченко, 3;

поликлиника детская, ул. Трашутина, 18;

поликлиника взрослая, ул. Трашутина, 20.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Жилые дома:

ул. Доватора, 27 (2), 33, 42, 42а, 42-б, 42в, 44а, 46;

ул. Воровского, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61-б, 63, 63а, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

ул. Блюхера, 2, 2-б, 2в, 4, 8, 8-б, 10, 51, 53, 59, 63, 67;

ул. Тарасова, 46, 48, 50, 54;

ул. Крупская, 19а, 23-б;

ул. Яблочкина, 2, 4, 9, 12, 13а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24а;

ул. Белорецкая, 32, 32а, 34, 34а, 52, 60, 60а, 62;

ул. Омская, 54, 87, 91;

ул. Знаменская, 3-б, 12;

ул. Мебельная, 37, 39, 39а, 41а, 45а, 47а, 51, 56;

ул. Дарвина, 57;

ул. Керченская, 6;

ул. Новосельская, 7, 25, 31, 31а;

ул. Центральная, 8;

ул. Гайдара, 13а;

пер. Мебельный 2-й, 4;

ул. Авторемонтная, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 14;

ул. Телеграфная, 2, 2а, 4, 6а, 7, 12, 12а, 10а;

ул. Неймана 1, 1а, 3, 12, 12-а, 16,20, 20-а, 22, 24-а, 26, 26а, 30;

ул. Пономарева, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 36, 38;

ул. Малиновая, 29;

ул. Корабельная, 6, 6а, 8, 8а, 10;

ул. Рылеева, 2-б, 2в, 4а, 6, 6а, 6-б.

Детские сады:

№ 103, ул. Воровского, 61а;

№ 180, ул. Тарасова, 47;

№ 260, ул. Воровского, 51а;

№ 151, ул. Пономарева, 29/Шершни.

Образовательные учреждения:

школа № 110, ул. Блюхера, 6;

школа № 43, ул. Короленко, 16;

лицей № 142, ул. Учебная, 5;

ПЛ-108, ул. Марата, 8;

художественное училище, ул. Пономарева, 40;

малая железная дорога, ул. Доватора, 44.

Лечебные учреждения:

КВД № 3, ул. Блюхера, 12;

ОКВД, ул. Яблочкина, 24;

станция переливания крови, ул. Воровского, 51.

У ВАС ЕСТЬ НОВОСТЬ? СООБЩИТЕ НАМ:

Почта: kpravda@ya.ru

Тел.: (351)265-80-66 (в рабочее время);

SMS: 8-902-616-06-06

 
Читайте также