Премия Рунета-2020
Челябинск
+13°
Boom metrics
Общество23 июля 2018 6:56

В Челябинске пройдет благотворительный фестиваль «10 добрых дел»

Мероприятие пройдет в шестой раз, победители получат гранты
Источник:kp.ru

18 августа в Челябинске состоится шестой Благотворительный фестиваль «10 добрых дел». Более 20 городских и областных благотворительных организаций представят свои программы и расскажут о своей деятельности, а 10 из них, по итогам конкурса, получат гранты на развитие своего направления.

В этом году фестиваль пройдет на одной из центральных площадок города и станет настоящим ярким событием для всех жителей города. Участников и гостей ожидают интересные концерты, вкусная еда, детские площадки, мастер-классы, фотозоны, дизайн-маркет, необычные инсталляции и много сюрпризов, в числе которых концерт одной из известных российских музыкальных групп.

По традиции, фестиваль поддерживают и принимают в нем активное участие челябинские компании. На сегодняшний день, ряд крупных организаций уже заявили о своем намерении стать частью одного из крупных благотворительных проектов Южного Урала.

Организаторы приглашают компании, поддерживающие социальные мероприятия, выступить в качестве одного из благотворителей фестиваля в 2018 году. Все средства, собранные в рамках проекта, будут распределены в равных долях между благотворительными фондами — лауреатами премии «10 добрых дел».

С подробностями и актуальными новостями о подготовке фестиваля можно знакомится на сайте мероприятия и в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Faceboook.

Новости компаний.