Премия Рунета-2020
Челябинск
+12°
Boom metrics
Общество14 августа 2018 6:35

Челябинцы смогут купить школьную форму и учебники на фестивале «Дети в объективе»

Интерактивная выставка с ярмаркой пройдет в выходные 17-19 августа
Источник:kp.ru
Фото: Евгения ГУСЕВА.

Фото: Евгения ГУСЕВА.

17-19 августа на площадке Центра Международной Торговли (Ленина,35) состоится масштабное мероприятие для детей, их родителей и педагогов — ярмарка, выставка, фестиваль «Дети в Объективе».

На площадке будет представлен широкий ассортимент товаров для школы и детского развития: школьная форма, интерактивное оборудование, канцелярия, учебники и методические пособия, развивающие игры и игрушки.

В программе мероприятия:

Выступления Федерации художественной гимнастики, Федерации кикбоксинга Челябинской области, Федерации Каратэ Челябинской области, Детского коллектива — народный цирк «Рандеву».

Мастер-классы по робототехнике, финансовой грамотности, езде на беговелах. Интерактивные розыгрыши и конкурсы от школ иностранных языков, веселые игры и многое другое.

Родителям представится возможность получить консультацию специалистов Комитета по делам образования г. Челябинска и детского психолога.

Не пропустите шанс и устройте настоящий праздник себе и детям! Ждем Вас по адресу: Центр Международной Торговли, пр. Ленина 35, Челябинск. Часы работы: 10.00-18.00.

На правах рекламы.