Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics

Строительная компания «Сфера»: Надежный партнер для тех, кто ценит качество и пунктуальность

Источник:kp.ru

На строительном рынке команда «Сфера» работает уже много лет. Специалисты искали себя в разных строительных направлениях.

Сейчас строительная компания «Сфера» предлагает полный пакет услуг по возведению промышленных и гражданских объектов, от малых архитектурных форм до крупных производственных объектов.

— Если есть необходимость в производственном цехе, теплом складе, мы готовы воплотить все идеи и организовать строительство — говорит один из учредителей строительной компании «Сфера» Марина Геннадьевна Махмутова.

От проекта до объекта

Металлоконструкции занимают лидирующие позиции в сфере строительства. Они крепки и надежны, с их помощью можно возвести новое здание быстро, без лишних материальных затрат и в любое время года. Главное — доверить дело квалифицированным профессионалам.

Строительная компания «Сфера» имеет необходимый штат специалистов, которые воплотят вашу идею в проект, получат необходимые разрешения, произведут металлоконструкции, выполнят монтаж и при необходимости организуют отделочные работы. На всех этапах строительства у нас ко всем нашим заказчикам индивидуальный подход, производим поэтапный многоуровневый контроль качества выполнения работ. Говоря, коротко, компания «Сфера» возьмет на себя полную ответственность за подготовку и ведение строительства.

Понимание до малейших нюансов

Строительная компания «Сфера» — это квалифицированные специалисты различного профиля и исключительно добросовестные поставщики. Это предприятия и складские комплексы, сданные в эксплуатацию. Это тысячи кв. м реализованных объектов.

Среди крупных заказчиков строительной компании «Сфера» можно назвать такие известные предприятия и компании, как ЧТЗ, «Станкомаш», ООО ПКП «ФинСтройИнвест», ООО СК «Стоик-Строй», ООО «ЭлитСтройМонтаж», ООО «ПромСтройСнаб», ООО «Скала», ООО «Стройкомплект», Фабрика матрасов «Апикс», ООО завод «Триумф», Завод театрального оборудования , ООО «СТС Комплект», ООО «Майя», ООО СК «Строй Групп».

— Несмотря на конкуренцию на строительном рынке, мы нашли свою нишу, своего потребителя. Наши главные преимущества — это конкурентные цены на рынке строительных услуг, качество, ответственность, порядочность. Мы выстраиваем содержательный диалог и не ленимся обсуждать даже незначительные нюансы, — говорит Марина Геннадьевна Махмутова.

Строительная компания «Сфера» гарантирует:

— своевременное и качественное выполнение работ согласно установленному графику;

— ведение всей необходимой исполнительной документации по объекту;

— обеспечение объекта необходимым количеством специалистов, которые будут следить за ходом проведения работ;

— а также конкурентоспособные цены на рынке строительных услуг.

ЖЕЛЕЗНОЕ ДЕЛО, ЖЕЛЕЗНЫЙ СЕРВИС, НО ГИБКИЙ ПОДХОД!

Компания «Сфера» приглашает к взаимовыгодному плодотворному сотрудничеству.

Расчет объекта можно заказать прямо на сайте sk-sfera74.ru.

КОНТАКТЫ

Строительная компания «СФЕРА»

Челябинск, Комсомольский пр., дом 90, офис 403/

Отдел продаж: +7 (351) 223-19-55.

Бухгалтерия: +7 (351) 223-19-24.

Электронная почта для заявок: zakaz@sk-sfera74.ru

www.sk-sfera74.ru

На правах рекламы.