Премия Рунета-2020
Пермь
-6°
Boom metrics
Общество23 ноября 2018 6:59

«Мамочка, спасибо, что ты нам всегда помогаешь, мы перед тобой в долгу, благодарю, что подарила мне жизнь!»

А вы уже поздравили свою маму с Днем матери? Пермяки поделились своими пожеланиями с «Комсомолкой»

Несомненно, в жизни каждого человека слово «мама» ассоциируется с домашним уютом и душевной добротой. И когда речь заходит о поздравлении мам, слова льются из глубин сердца, из самой доброй и нежной его части, поэтому они всегда такие искренние, и уж точно их невозможно подделать.

А чтобы в этом убедиться, мы отправились в сеть магазинов «Цветочная лавка» и предложили пермякам поздравить своих мам. Место для проведения нашей акции мы выбрали неспроста, ведь наши мамочки, как и все женщины, обожают цветы, а ассортимент «Цветочной лавки» позволит подобрать букет на любой вкус и украсит слова поздравления приятным визуальным рядом.

Максим:

-

-

- Хочу поздравить свою жену с Днем матери. Так как в преддверии этого прекрасного дня она подарила нам вторую дочь.

В «Цветочной лавке» цены приятно удивляют. Самый дешевый букет - 290 рублей. Самый дорогой букет - 3500 рублей. К оформлению каждой цветочной композиции флорист-профессионал подходит творчески, поэтому вы не получите два одинаковых букета. Ведь цветы - это своеобразная цветотеропия на фоне серого города, как говорит флорист Маша.

Дарья:

-

-

- Моя милая дорогая мама, я хочу поздравить тебя с твоим днем - с Днем матери. Хочу пожелать тебе долгих лет жизни.

Также «Цветочная лавка» предлагает: розы - от 29 до 219 рублей, хризантемы кустовые - от 79 до 119 рублей, одиночные - от 139 до 179 рублей, лилии - 189 рублей, гвоздики кустовые - 69 рублей, одиночные - 49 рублей, подсолнухи - 189 рублей, герберы - 119 рублей, ирисы - 69 рублей.

Геннадий:

-

-

- Дорогие наши мамы, мы поздравляем вас с Днем матери. От лица своей мамы хочу поздравить всех остальных мам с этим праздником. Будьте счастливы, живите долго, будьте здоровы, радуйтесь. Вы наши ангелы-хранители. Мы вас очень любим. Живите долго и счастливо. С праздником вас!

Альберт:

-

-

- Дорогая мама, хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия. Спасибо, что ты у нас есть, что ты нам всегда помогаешь, что не забываешь про нас и волнуешься. Не спишь из-за нас ночами, я-то знаю, хоть ты об этом и не говоришь. Спасибо тебе за то, что ты подарила мне жизнь.

Кроме флористических подарков здесь отличный выбор плюшевых игрушек стоимостью от 199 до 7000 рублей. Мишутки, зайки, лисята, хрюшки станут ми-ми-мишным дополнением к отлично подобранному флористом-профессионалом букету. Доставку можно заказать по телефону: 247-79-79, ВК: vbukete59

Инга:

-

-

- Дорогая мамочка, поздравляем тебя с праздником - праздником матери! Теплых, теплых тебе дней, теплых слов, любви самых близких - детей, внуков. Всего самого-самого доброго.

Аня:

-

-

- Дорогая моя любимая мамочка. Поздравляю тебя от всей души с Днем матери. Самое главное хочу пожелать тебе - здоровья, долгих лет жизни, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы ты была у меня самой счастливой.

Ксения:

-

-

- Мама, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше позитивных и радостных моментов. Желаю тебе оставаться такой же активной, веселой, жизнерадостной, какая ты и есть. Постараюсь как можно меньше нервировать тебя и расстраивать, я тебя очень люблю.