Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2018 8:20

Елизавета Боярская родила второго сына в частной клинике в Петербурге

Счастливые родители пока не выбрали имя малышу
Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями. Счастливое событие в их семье произошло ночью 5 декабря. Как рассказала «Комсомолке в Петербурге» мама Елизаветы Боярской Лариса Луппиан, роды прошли хорошо, хоть малыш и появился на свет раньше срока. Напомним, появления ребенка в семье Боярских ждали к концу декабря, но малыш, видимо, решил отметить Новый 2019 год вместе со всеми.

- Спасибо за поздравления! Лиза и ребеночек чувствуют себя хорошо, - радуется Лариса Регинальдовна, ставшая бабушкой уже в четвертый раз. - Это мальчик, рост 50 сантиметров, доношенный - с ним все хорошо!

Елизавета Боярская за несколько дней до родов

Елизавета Боярская за несколько дней до родов

Фото:

Теперь в семье заслуженного мушкетера России Михаила Боярского симметрия – две девочки у сына Сергея и два мальчика у Лизы.

- Как назовем мальчика - пока не решили, - призналась «Комсомолке» мама Елизаветы Боярской Лариса Луппиан. - Всю ночь я была рядом с дочкой, а сейчас еду домой.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. Свадьба у актеров была очень скромная и таинственная. Прячась от журналистов, влюбленные приехали в ЗАГС в джинсах и одинаковых белых футболках, быстро расписались и отправились праздновать с самыми близкими людьми. В 2012 году у пары появился на свет первый сын. Тогда Елизавета также рожала в Петербурге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глубоко беременная Елизавета Боярская впервые откровенно показала свой живот

Актриса с мужем Максимом Матвеевым снова ждут мальчика (подробности)

Максим Матвеев показал, как выглядит его беременная жена Елизавета Боярская без грамма косметики

На снимке, наконец, можно разглядеть и лицо их старшего сына Андрюши (подробности)

Михаил Боярский рассекретил пол будущего ребёнка Елизаветы и признался, что де Брильи "воскреснет" в продолжении "Гардемаринов"

В интервью "КП" актёр признался, что жизнь не имеет смысла, если в ней нет детей, а заодно посетовал, что не верит в успех сиквелов (подробности)