Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2019 18:40

Маша из сериала "Папины дочки" топлес показала растяжку

Мирослава Карпович предстала во всей красе
Мирослава Карпович продемонстрировала растяжку

Мирослава Карпович продемонстрировала растяжку

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Актриса сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович снялась в откровенной фотосессии. Артистка снялась топлес, продемонстрировав растяжку и гибкость.

Мирослава Карпович опубликовала в соцсети несколько фотографий, на которых она предстает топлес. На знаменитости из одежды - только штаны.

Полуголая Мирослава Карпович показала растяжку

Полуголая Мирослава Карпович показала растяжку

Фото:

"Всем спасибо миллион три разочка за Ваши многообразные нежные комментарии и лайки за предыдущую фотопортретическую гимнастическую, слегка голенькую подборку. Я еще немного повыкладываю эту серию и помозолю Вам черно-белым цветом глаза", - написала в комментарии к одному из снимков звезда сериала "Папины дочки".

Звезда сериала "Папины дочки" опубликовала несколько фото, на которых она предстает топлесс

Звезда сериала "Папины дочки" опубликовала несколько фото, на которых она предстает топлесс

Фото:

Мирослава также сообщила своим подписчикам, что очень любит плавать. Актриса ходит в бассейн пять раз в неделю, если не на гастролях. "Плаваю полтора часа, по расстоянию иногда превышаю 3000 км, смотря с какой скоростью гоняю. Это без ласт, всяких досточек, кружков, моторчиков и остановок! Если открытая водная местность, еще дольше и больше могу. Но это не насилие, а чистый кайфыч", - похвасталась знаменитость.

Мирослава Карпович сыграла в сериале "Папины дочки" 16-летнюю Машу, когда ей самой был уже 21 год. Сериал принес ей большую известность. Маша - старшая "папина дочка" - была легкомысленной и романтичной брюнеткой. Во время съемок Мирослава Карпович снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов.

Сейчас Мирославе 32 года, и актерскую деятельность она бросать не собирается. Актриса играет в театре "Луны". Девушка свободно говорит на пяти языках - русском, украинском, английском, французском и итальянском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мирослава Карпович: Продала машину и езжу в метро

Звезда сериала «Папины дочки» рассказала о журналистских утках, любимой детской сказке и дружбе с экранными «сестрами» (подробности).