Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды13 апреля 2019 12:45

Оскандалившаяся Аллегрова накажет недовольных зрителей

Скандал с концертом певицы на Кубани получил неожиданное продолжение
Оскандалившаяся Ирина Аллегрова не намерена молчать после заявлений о том, что ее концерт оказался провальным

Оскандалившаяся Ирина Аллегрова не намерена молчать после заявлений о том, что ее концерт оказался провальным

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Скандал с концертом Ирины Аллегровой на Кубани получил неожиданное продолжение. Директор певицы готовит судебный иск против зрителей, которые остались недовольны концертом в Краснодаре 7 апреля.

Оскандалившаяся Ирина Аллегрова не намерена молчать после заявлений о том, что ее концерт оказался провальным. Представители концертного агентства "Мир", которое организовало выступление вокалистки в Краснодаре, отвергли все обвинения недовольной публики.

Как пишет РЕН ТВ, организаторы концерта заявили, что директор певицы готовит судебный иск за клевету против разгневанных зрителей, которые критиковали певицу и ее концерт. "Новая Ирина Аллегрова переросла «Угонщицу»", - ранее сообщалось в описании концертной программы звезды.

Выступление Аллегровой в кубанской столице сразу не задалось. Зрителям не понравилось, что народная артистка России отказалась исполнить хиты, которые так полюбились публике, - "Императрица" и "Младший лейтенант". Вместо этого она, по их словам, произносила длинные монологи о нелегкой женской доле.

Поклонники стали жаловаться в соцсетях и на поведение охранников, которые светили лазерными указками в зрителей, пытавшихся сфотографировать 67-летнюю Аллегрову на телефоны во время ее выступления. Также звезда не хотела принимать цветы от фанатов.

"По периметру зала стояли охранники с лазерными указками, они светили в каждого, кто пытался достать свой телефон. Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня на вели лазером. Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки... От увиденного я была в шоке", - рассказала "КП" - Кубань" недовольная зрительница Яна.

К слову, в конце февраля поклонники уже жаловались на чрезмерно строгие правила на концертах звезды. Тогда репортера выгнали из зала в подмосковных Мытищах из-за того, что он пытался снимать выступление артистки на телефон.

А в марте прошлого года поклонники остались недовольны концертом Ирины Аллегровой в Петербурге. Фанатов также возмутило, что певица не исполнила свои старые хиты, ради которых многие приобрели билеты на концерт.

Билеты на концерты Ирины Аллегровой разлетаются как горячие пирожки. В апреле и мае у артистки назначено несколько крупных концертов, и билеты на них практически везде раскуплены. Поклонники надеются, что певица исполнит песни, которые уже давно являются олицетворением ее творческого пути.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Аллегрова отказалась спеть "Императрицу" и "Угонщицу"

Поклонники остались недовольны выступлением любимой певицы [видео] (подробности)

Ирина Аллегрова отобрала телефон у поклонника на концерте в Уфе

В башкирскую столицу Ирина Аллегрова приехала в рамках своего тура «Перезагрузка», с которым она сейчас колесит по стране. Настроение у певицы было не самым оптимистичным - площадку, где она должна была выступать, пришлось в срочном порядке поменять (подробности)