Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2019 19:50

Собчак напомнили о концертах Пугачевой в ДК для бедных

Телеведущую упрекнули в том, что она не проверяет факты
Ксения Собчак вновь ввязалась в скандал

Ксения Собчак вновь ввязалась в скандал

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Ксения Собчак угодила в новый скандал. Не успели утихнуть страсти после ее интервью с Ольгой Бузовой в программе "Осторожно, Собчак" и бурной реакцией певицы Славы, которая встала на защиту поющей ведущей, как гламурную блондинку обвинили в том, что она не в состоянии проверить информацию.

Спустя сутки Ксения Собчак ответила на гневную тираду певицы Славы, которая бала возмущена до глубины души, услышав, как телеведущая упрекнула Ольгу Бузову в том, что та дает "концерты для бедных" в маленьких ДК. "Дорогая Слава! Не трясись. Лучше попробуй понять смысл сказанных мною слов", - вкрадчиво начала телеведущая.

Она уточнила, что ее вопрос был о том,что звезды первой величины выступают в концертных залах определенного уровня. "И к ним приезжают на концерт из всех сел, городов и ... как на событие. Трудно представить более народную певицу, чем Пугачева. Но в зените славы она собирала стадионы, а не ДК", - заявила Собчак.

Однако в соцсети тут же упрекнули телеведущую в профнепригодности, не поленившись приложить ссылки с выступлениями Аллы Пугачевой в ДК для бедных: "Ксюш, ну ты хоть фактчекингом утруждайся что ли. Хотя бы иногда. Понимаю, интернетом ты с трудом пользуешься, не можешь даже нормально репликой ответить и делаешь уродские скрины с айфона, но все же...".

А дальше теледиве по полочкам разложили все периоды выступлений артистки. Так, в марте 2006 года Пугачева выступала на родине Михаила Круга в Твери.

27 мая 2006 года звезда посетила с концертом ДК имени Ленина в Таганроге. К слову, население города - 270 тысяч человек.

А 9 октября 2006 года Примадонна выступила в Тульском цирке. И это при том, что 13 лет назад певица была в зените славы. "Именно в этом году Пугачева и Крутой начали менять «Песню года» в соответствии со своим видением...", - уточнила интернет-пользовательница, которая явно следит за творчеством Пугачевой.

Певица выступала и на многочисленных Днях железнодорожника.

В Пензе Примадонна пела в августе 1999 года. Туда же она вернулась в 2007 году.

"Более того, открою тебе страшную тайну, Ксюш. Примадонна выступала в ДК «Мир» в Реутове в 2002 году", - завершила свой ликбез девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак ответила "трясущейся" Славе

Ранее певица вступилась за свою коллегу Ольгу Бузову (подробности)

Вырезала свои откровения: Собчак использовала наивную Бузову

Поющая ведущая отписалась от гламурной блондинки после выхода шоу "Осторожно, Собчак!" со своим участием (Подробности)

Ольга Бузова задрала майку и показала Собчак шрамы на сердце

Ведущая «Дома-2» ищет небогатого мужчину, способного тратить в ресторане 50 тысяч (подробности)

Собчак вернулась на «Дом-2»: Бузова показала фото с лобного места

Телеведущая покинула проект реалити-шоу семь лет назад (подробности)