Премия Рунета-2020
Казань
+1°
Boom metrics
Интересное16 июня 2019 23:04

"Порадовала прохожих": в Казани девушка разделась до трусов прямо около подъезда

По словам очевидцев, девушка была пьяна [Видео]
По словам свидетелей, девушка совсем не замечала, что рядом находятся люди.

По словам свидетелей, девушка совсем не замечала, что рядом находятся люди.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Вопиющий случай, по мнению жителей Казани, произошел накануне в столице Татарстана. В одном из дворов по проспекту Фатыха Амирхана прохожие заметили девушку, которая разделась до трусов прямо около подъезда. Это действо сняли на видео и выложили в соцсетях. По словам свидетелей, девушка совсем не замечала, что рядом находятся люди.

- Женщина без комплексов. Замечено на Амирхана, рядом большая детская площадка, самый большой двор, играют дети. Позорище! Вот как с такими бороться? - задалась вопросом жительница Казани.

Естественно, что горожане не поддержали поступок девушки. Среди вариантов, почему она решилась на уличный "стриптиз" называлось большое количество выпитого спиртного или же некий спор, в котором девушка проиграла.

- Да она еле стоит, ей до детей дела никакого нет. Ладно хоть вспомнила про отсутствие одежды на себе и исправила ситуацию. Алкоголизм - это беда нашей нации, а женский алкоголизм ещё хуже.

Кто-то даже наше в подобном поведении девушки позитив.

- Пусть и такие будут, что б показать детям, как может быть, если вот так пить. Надо примеры показывать.

Были и те, кто встал на торону девушки, дескать, она "порадовала окружающих" и доказала своему парню, что она способна на отчаянные поступки.