Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2019 14:20

Мама Собчак честно рассказала о своем отношении к Богомолову

Людмила Нарусова в шоке от свадьбы дочки
Нарусова не скрывает, что до сих пор не отошла от свадьбы дочери

Нарусова не скрывает, что до сих пор не отошла от свадьбы дочери

Фото: Иван МАКЕЕВ

Людмила Нарусова на следующий день после свадьбы дочери Ксении Собчак появилась в студии программы "Привет, Андрей". Женщина поделилась эмоциями от торжества и разоткровенничалась о своих отношениях с зятем Константином Богомоловым.

Третий день не стихают разговоры о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Торжественная церемония наделала немало шума. Невеста и жених после приезда в ЗАГС на катафалке повенчались в храме Вознесения в Сторожах у Никитских ворот, за день Собчак сменила четыре наряда, а когда ее мама Людмила Нарусова покинула банкет, телеведущая устроила эротические танцы в нижнем белье под хит Ирины Аллегровой "Войди в меня".

Гости передачи "Привет, Андрей!" обсудили все детали торжества. Андрей Малахов признался, что маме Собчак было тяжело встать, но она все же нашла в себе силы и пришла в студию.

Как удалось выяснить, Людмилу Нарусову держали в неведении по поводу готовящего бракосочетания. Дочь не раскрывала подробностей свадьбы. Вероятно, она решила поберечь нервы родительницы. Но Людмила Борисовна, по ее признанию, испытала настоящий шок от эпатажной выходки новобрачных у дверей ЗАГСа.

"Какая я это пережила? Тяжело. Ты же знаешь, режиссер Богомолов там все срежиссировал, но от меня это хранили в страшном секрете и ничего заранее не говорили", - обратилась она к Малахову и рассмеялась.

Сценарий свадьбы от Людмилы Нарусовой скрывали

Сценарий свадьбы от Людмилы Нарусовой скрывали

Фото: Иван МАКЕЕВ

Нарусова не скрывает, что до сих пор не отошла: "Когда я вышла из ЗАГСа в соответствующих чувствах и прям под дверью увидела катафалк, то я решила, что прям сейчас меня туда вот... и увезут и по назначению. Это был такой шок!".

Ехали непристегнутые на месте гроба

Ехали непристегнутые на месте гроба

Фото:

А вот карета, в котором влюбленные приехали на венчание, ей очень понравилась. Людмила Борисовна призналась, что об идее дочери обвенчаться она узнала всего за несколько недель перед назначенной датой. Женщина с трепетом отнеслась к такому решению: "В свое время я тоже венчалась с моим мужем. И считаю, что это, может банально, брак, который заключается на небесах".

Малахов расспросил маму Собчак о новом зяте. Кстати, незадолго до свадьбы Константин принял христианство, иначе было бы невозможно провести таинство.

Этот прекрасный день позади, но эмоции продолжают переполнять!

Этот прекрасный день позади, но эмоции продолжают переполнять!

Фото:

Нарусова не стала скрывать и рассказала правду. По ее признанию, она мало общалась с Константином Богомоловым. "Надеюсь, что свое представление о нем я составлю в ближайшее время. Пока мы вместе провели только отпуск в июле. С его дочкой и с Платоном мы отдыхали на Сардинии", - поведала Людмила Борисовна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Полуголая невеста отказалась брать фамилию мужа»: Новые подробности свадьбы Собчак

Ксения Собчак и Константин Богомолов дерзко скрепили свой семейный союз в пятницу 13-го (подробности)

МНЕНИЕ

Собчачья свадьба

Обозреватель "КП" Наталья Барабаш о брачной церемонии, которая больше напоминала пиар-акцию (подробности)