Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2019 11:01

"Вы такая растянутая": 48-летняя Анна Нетребко показала шпагат как у Волочковой

Вживую широкий взмах ноги знаменитости могли наблюдать многочисленные туристы
Певица Анна Нетребко.

Певица Анна Нетребко.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Анна Нетребко часто радует поклонников яркими фото и видео. Прима оперной сцены - известная модница. Каждый новый образ, который звезда демонстрирует публике, вызывает всеобщий восторг. Говорят, энергетика, исходящая от звезды, буквально сбивает с ног.

Анна Нетребко разместила свежее фото, на котором показала растяжку как у Волочковой на одной из главных итальянских площадей. "Если вы делаете шаг, он должен быть уверенным!", - подписала снимок оперная дива.

Вживую широкий взмах ноги знаменитости могли наблюдать многочисленные туристы, собравшиеся вокруг Миланского собора. Эта одна из самых посещаемых достопримечательностей Италии.

Если вы делаете шаг, он должен быть уверенным

Если вы делаете шаг, он должен быть уверенным

Фото:

Поклонники 48-летней исполнительницы пришли в восторг от яркого кадра. Фанаты не скупились на комплименты. Стоит отметить, что Нетребко и вправду восхитительна.

"Вы такая растянутая", "Анечка! Какой размах!", "Вот это батман!", "Уверенный шаг", "Как гимнастка", "О, боги! Нетребко себе не изменяет", "Это уже не шаг, а настоящий шпагат", "Вы точно певица, а не балерина?", "Это просто гиперсексуальная женщина!", "Вот это растяжка! Как у Волочковой", "Браво!", "До чего же яркий и веселый человек, обожаю!", - засыпали подписчики свою любимицу восхищенными комментариями.

Отметим, Анна Нетребко не первый раз балует публику экстравагантным поступком. Недавно она прогулялась по Красной площади, запечатлев себя напротив Спасской башни в куртке с надписью "Богиня" на спине.

Кстати, сама прима, которой рукоплещет весь мир, не раз заявляла, что черпает свои силы в семье. Она шесть лет счастлива в браке с тенором Юсифом Эйвазовым. Пара вместе воспитывает сына артистки от первого брака Тьяго, которого в семье ласково зовут Тишей.