Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2020 20:45

"Хватит ныть": Оксане Самойловой напомнили про жизнь в хрущевке с четырьмя детьми без денег и еды

Модель обратилась за помощью к специалисту
Самойлова честно призналась, что в настоящее время Джиган не в состоянии вести с ней диалог

Самойлова честно призналась, что в настоящее время Джиган не в состоянии вести с ней диалог

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Оксана Самойлова после объявления о разводе с рэпером Джиганом пытается вернуться к привычному образу жизни. Однако многодетной матери не так-то легко это удается. От мрачных мыслей ее отвлекают четверо детей и помощь психолога. Модель вынуждена обратиться к специалисту, так как не находит в себе силы справиться со стрессом.

"Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог. У моих детей уже никогда не будет нормальной семьи. Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты", - поделилась наболевшим с поклонниками Оксана Самойлова.

Она честно призналась, что в настоящее время Джиган не в состоянии вести с ней диалог. Бизнесвумен же не может отвлечься от своих мыслей.

"Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предъявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность. Я вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на тысячу кусочков и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад", - откровенничает девушка.

Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог...

Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог...

Фото:

Она знает, что рано или поздно все это закончится. Сейчас ей нужно просто перетерпеть происходящее. Ее успокаивает только одно. Она финансово независимая женщина, способная обеспечить своих детей. "Плакать лучше в Бентли, а не на засаленной кухне", - уверена красавица.

Она заверила, что жила с Джиганом и не знала об изменах. "Меня просто обманывали", - заявила модель.

Поклонники бросились успокаивать свою любимицу. Многие попытались дать совет Оксане.

Впрочем, нашлись и те, кого вывело из себя откровение Самойловой. Так одна из подписчиц довольно резко высказалась в адрес модели.

Рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах

Рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах

Фото:

"Хватит ныть, люди намного хуже тебя живут. В мире миллионы мам, которые остаются с детьми, без денег, без еды и не ноют. Тебе не с психологом нужно работать, а пожить среди нас, в хрущевке, с четырьмя детьми, с деньгами, которые стыдно взять в руки. И тогда весь твой ад покажется для тебя раем", - написала женщина.

Под ее постом развернулась бурная дискуссия. Кто-то поддержал подписчицу, а кто-то с удвоенной силой стал жалеть жену рэпера Джигана.

Кстати, о нем вот уже несколько дней нет ни слуху, ни духу. Многие подозревают, что певец опять попал в реабилитационную клинику. Только уже в Москве и скорее всего добровольно. После заявления Оксаны о разводе. Однако другие пользователи соцсети считают, что музыкант окончательно сорвался. Да так, что у него даже нет сил публиковать сторис.