Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics

Маленький чемпион 2020: спортсмены в ползунках готовятся к стартам

Знакомимся с участниками забега и голосуем за самых спортивных
Источник:kp.ru
Чтобы уверенно чувствовать себя на дорожке, надо усиленно тренироваться.

Чтобы уверенно чувствовать себя на дорожке, надо усиленно тренироваться.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

«КП-Челябинск» знает: карантин скоро закончится, а потому мы вовсю готовимся к нашему традиционному и самому мимишному соревнованию — «Маленький чемпион-2020».

Мы уверены: юные спортсмены не скучают в самоизоляции. Карапузы усиленно тренируются, а их старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки готовятся стать самой лучшей группой поддержки.

В этом году мы немного изменили условия регистрации и сделать их чуть более креативными.

Итак, если вы и ваш малыш готовы участвовать в соревнованиях «Маленький чемпион-2020», покажите, как проходит ваш карантинный режим тренировок.

Отправляйте фото юного чемпиона в процессе тренировки по форме ниже и настраивайтесь на забег.

Внимание! Каждый участник фотоконкурса автоматически получает «проходку» на соревнования. А потому в описании фото укажите не только, как именно вы готовитесь к веселым стартам, но и напишите ФИО маленького чемпиона, а также его дату рождения и контактные данные родителей. Личные данные не попадут на всеобщее обозрение: они нужны организаторам для формирования списка участников.

Важно! На 1 декабря 2020 года вашему малышу не должно быть более 3 (трех) полных лет.

Мы обязательно сообщим дату и время соревнований, как только в нашем регионе снимут режим самоизоляции. А пока — смотрим на юных будущих чемпионов и одариваем их лайками.

Кстати, 100 первых участников, которые первыми пришлют фото, получат гигиенические наборы по уходу за полостью рта, а малышу, насобиравшему самое большое количество «сердечек», вручат электрическую зубную щетку.

Вот так просто можно получить призы еще до начала соревнований.

Вперед, маленькие чемпионы! Мы в вас верим!

ПАРТНЕР ПРОЕКТА

Центр современной детской стоматологии в Челябинске «Вэладент Джуниор». Именно здесь специалисты не только «превращают» лечение зубов в незабываемое игровое приключение и выстраивают теплый эмоциональный контакт с ребенком, но и помогают маленьким пациентам сформировать положительные воспоминания от посещения стоматолога на долгие годы вперед. Лечение проходит в игровой форме и абсолютно безболезненно, так что маленькие пациенты охотно возвращаются сюда снова!

Детская стоматология

ВэлаДент Junior

г. Челябинск, ул. Бейвеля, 6

ул. Коммуны, 106, ст.1

Тел.: 8 (351) 246-77-77

junior74.ru

На правах рекламы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.