Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
Авто9 февраля 2021 5:00

Автоцентр «Чешский дом» приглашает на тест-драйв на абсолютно новой SKODA OCTAVIA

Каждая деталь новой OCTAVIA создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру
Источник:kp.ru
no_tite

no_tite

В декабре мы познакомили вас с «сердцем» чешского бренда — с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

Стандартное оснащение модели стало значительно богаче, чем было раньше. Каждая деталь новой OCTAVIA создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру.

Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.

Цена на модель начинается от 1 409 000 руб.* Опытные менеджеры проведут для вас индивидуальную консультацию и расскажут о современных SIMPLYCLEVER решениях в ŠKODA OCTAVIA

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее.

Приглашаем вас лично встретиться с новой ŠKODA OCTAVIA в дилерском центре «Чешский дом» по адресу Братьев Кашириных, 126/1 с 13 февраля и пройти тест-драйв на автомобиле по особому маршруту.

Подробности по телефону: (351) 211-34-00.

*Указана цена на автомобиль ŠKODA OCTAVIA с двигателем 1.4 TSI, 150 л.м., МКПП в комплектации ActivePlus (Актив Плюс), на автомобили 2021 модельного ряда. Количество моделей ограничено. Подробности в отделе продаж.

На правах рекламы.