Премия Рунета-2020
Челябинск
-2°
Boom metrics
Общество1 июня 2022 4:00

Откажитесь от спонтанности, иначе не будет результата: челябинский астролог уточнила, чего не стоит делать в первые недели лета

Евгения Ямщикова составила прогноз на полмесяца: что же говорят звезды?
Ваше мировоззрение в этот период может перевернуться. Фото для коллажа: из личного архива Евгении Ямщиковой, Валерий Звонарев

Ваше мировоззрение в этот период может перевернуться. Фото для коллажа: из личного архива Евгении Ямщиковой, Валерий Звонарев

В отличие от прошлых недель с изобилием астрологических событий предстоящие 2 недели будут относительно спокойными и пройдут без особого напряжения. Однако нас ждут несколько важных моментов, о которых расскажет челябинский астролог Евгения Ямщикова.

— Первое событие — это переход Меркурия из ретро-фазы в привычное движение. 3 июня произойдет разворот в прямое направление. Но! Окончательно расслабляться еще рано! Крайние точки — когда планета только входит в ретро-фазу и только выходит из нее — имеют очень большую силу. Несколько дней после «официального» прямого движения сохраняют влияние ретроградности.

В этом нет ничего страшного, и совет, который я могу дать: «Пока не отстёгивайте ремни безопасности!»

До 5 июня лучше продолжать придерживаться общих рекомендаций в период РетроМеркурия и не делать резких движений:

- не начинать новое;

- не менять планы;

- не принимать внезапных решений.

В остальном, с 3 июня градус напряжения пойдет на спад. Период мелких неурядиц подойдет к концу, а шлейф высокого эмоционального напряжения постепенно начнет ослабевать.

Второе и самое значимое событие в ближайшие 2 недели — Ретроградный Сатурн. Он развернется и пойдет в обратном направлении с 4 июня, а поменяет движение лишь 23 октября. Сатурн станет следующим в цепочке ретроградных планет, которые в этом году идут одна за другой. При этом будет даже присутствовать небольшое пересечение с РетроМеркурием, когда его ретроградность уже будет угасать.

Сатурн — планета про мудрость, порядок, закон, регламент, устав. Поэтому все рекомендации, которые можно дать в это время, связаны с дисциплиной, вдумчивостью и мудростью. Постарайтесь в этот период:

1. Подключать к принятию любых решений свою мудрость! Активируйте на полную мощность рассудительность и всегда взвешивайте все «за» и «против». Анализируйте детально каждый шаг и только после этого принимайте решение.

2. Отказаться от спонтанности! Поддаваться первому порыву точно не стоит, а вот последовать пословице «7 раз отмерь — 1 раз отрежь» можно и нужно. По крайне мере, спонтанные решения не принесут ни удовлетворения, ни результата.

3. Посвятить время обучению и новым знаниям. Все, что связано с привычкой подкрепленной дисциплиной, даст свои плоды. Выполнение действий в строгом порядке в соответствии с какими-либо правилами поможет смягчить влияние РетроСатурна и даст дополнительную энергию.

4. Обратить внимание здоровье. Ретроградный Сатурн может напомнить о давно забытых проблемах, поэтому лучше работать на опережение. Так как Сатурн отвечает за опорно-двигательный аппарат, кости и зубы, рекомендую смотреть именно в этих направлениях. Ну а сходить к врачу на плановый чек-ап куда лучше, чем идти с острой необходимостью.

Чтобы вам было проще представить, какое отражение Ретроградный Сатурн дает на вашу жизнь, обратитесь к периоду с 23 мая по 11 октября 2021 года. В то время Сатурн так же был в ретро-фазе в знаке Водолея. Вспомните, какие события происходили в вашей жизни в тот период и проведите аналогию.

Третье событие предстоящих недель — полнолуние в Стрельце 14 июня. Грядущая полная Луна даст ответы на волнующие вопросы и многое прояснит. Так как за знак Стрельца отвечает Юпитер, можно сказать, что станет яснее и понятнее в сферах образования, обучения, мировоззрения.

Возможно, у кого-то уже появятся первые результаты, а кто-то получит шанс на важную, решающую поездку и новые контакты с заделом на будущее. Время покажет!

Ну а я уже готовлю новый обзор! Ведь каждый новый период обязательно готовит для нас новые сюрпризы, и я уверена, что они будут только приятными. Увидимся в следующем гороскопе через 2 недели!

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Пишите на Viber и WhatsApp: 8 904 934-65-77.

Также у нас есть каналы на «Яндекс.Дзен» и в «Телеграме».

Почта: kpchel@phkp.ru