Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды3 июля 2021 8:59

Little Big больше не будут работать с танцором-«Пухляшом» из клипа Uno

Об этом заявил один из солистов группы Антон Лиссов
Пути-дорожки "Пухляша "и Little Big разошлись... Фото: youtube.com/ Eurovision Song Contest

Пути-дорожки "Пухляша "и Little Big разошлись... Фото: youtube.com/ Eurovision Song Contest

Знаменитый танцор-«Пухляш» из клипа Uno больше не будет работать с группой Little Big. Об заявил один из солистов петербургского коллектива Антон Лиссов. О причинах расставания с Дмитрием Красиловым - так зовут «Пухляша» - он рассказал в интервью YouTube- каналу Street Beat TV.

- Димарик - хороший. Он «хапанул» своего, мы сделали несколько проектов - все, временная петля замкнулась. Он там дальше развлекается. Что, брать его на «прицеп»? У него своя жизнь, - заявил Лиссов. - Он же танцор. Странно, что он сейчас занимается торговлей...бьет в какой-то гонг. Если бы он продолжил занимался танцами, было бы интереснее. Не знаю, что он сам себе думает, но мы «закрыли» эту историю.

Дмитрий Красилов стал звездой после клипа Uno. Фото: youtube.com/ Eurovision Song Contest

Дмитрий Красилов стал звездой после клипа Uno. Фото: youtube.com/ Eurovision Song Contest

Напомним, что Красилов стал одной из звезд клипа Uno, снятого на песню для конкурса «Евровидение-2020». Клип моментально стал популярным и набрал более 200 миллионов просмотров - рекорд для официального YouTube- канала «Евровидения».

Однако из-за пандемии песенный конкурс в том году отменили, а в 2021-м Little Big отказались от участия и Россию представляла Певица Манижа, занявшая лишь девятое место.

Сам «Пухляш» после клипа Uno снялся еще в паре роликов Little Big, а также в клипах других групп. Начал участвовать в телешоу и сниматься в рекламе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Вы помогаете Италии справиться с карантином»: Как реагируют иностранцы на песню Little Big для Евровидения

Трек Uno привел в восторг жителей Британии и всего Евросоюза (видео)