+21°
НовостиСпорт22 сентября 2017 17:08

«Трактор» проиграл «Нефтехимику» за 13 секунд

Две шайбы за короткий промежуток времени в первом периоде решили исход матча в Челябинске

Второй домашний матч, как и предыдущий с ХК «Сочи», закончился для черно-белых поражением. В пятницу, 22-го сентября, «Трактор» уступил с «сухим» счетом 0:3.

Игра показала, что челябинцы упустили преимущество всего за каких-то 13 секунд. Гости забросили две шайбы в первом периоде с 8.48 до 9.01 игрового времени. «Трактор» попытался отыграться, но тщетно.

Между тем гости смогли забросить и еще одну шайбу незадолго до финальной сирены в пустые ворота (хозяева попытались сломить ход матча и заменили вратаря на шестого полевого игрока). Итог – 0:3, и четвертое кряду поражение «Трактора». Конечно, факт не из приятных, но бывали в истории команды и серии похуже.

Наставник «Нефтехимика», экс-игрок и бывший тренер черно-белых Андрей Назаров после матча отметил, что все победы у «Трактора» еще впереди. Очередной домашний матч в воскресенье, 24 сентября, с «Ак Барсом» (начало в 17.00).