Премия Рунета-2020
Челябинск
0°
Boom metrics
НовостиСпорт15 декабря 2017 14:03

В Челябинске российские дзюдоисты вспомнят Георгия Веричева

В Центре олимпийской подготовки пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо в честь именитого спортсмена

Это будет уже 11-й по счету турнир среди юниоров, который посвящен памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России, бронзового призера Олимпийских игр, чемпиона мира, четырехкратного чемпиона Европы Григорию Веричеву. Ожидается участие более 200 молодых дзюдоистов в возрасте до 23-х лет из 16-ти регионов России.

— Кроме хозяев татами, приедут дзюдоисты из Свердловской, Оренбургской, Курганской, Тюменской, Омской, Кировской, Самарской, Тульской, Амурской областей, Пермского и Красноярского краев, ХМАО, Санкт-Петербурга и Башкортостана, — рассказали в пресс-службе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области. — Среди них — победители и призеры международных и всероссийских турниров.

Начало утренней программы в субботу, 16 декабря в 10 часов. Торжественное открытие турнира назначено на 17:00. Затем состоятся финальные поединки. По окончании турнира, 17-го и 18-го декабря в Центре олимпийской подготовки пройдет тренировочный лагерь для российских мастеров татами.

Есть новость? Пишите нам!

kpravda@ya.ru

SMS 8-902-616-06-06