Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика5 января 2018 11:10

Саратовцы подарили Ксении Собчак одну розочку

На встречу с кандидатом в президенты пришли более ста человек [фото]

Саратов сегодня в рамках своего предвыборного тура посетила кандидат в президенты РФ, известная телеведущая Ксения Собчак. Она должна была приехать в наш город еще в декабре на открытие своего штаба, но в тот раз в последний момент поездку отменила, сославшись на болезнь.

Около штаба Ксению Собчак встретили чуть более сотни ее самых преданных сторонников: сегодня в Саратове очень морозно. Кандидата в президенты они встретили разученным приветствием, Собчак в ответ извинилась перед собравшимися за то, что они не дождались ее в прошлый раз. Один из присуствовавших саратовцев подарил Ксении Анатольевне ярко-алую розочку.

Гостья из столицы призвала жителей нашего города собирать подписи в поддержку ее выдвижения и сказала, что Саратов в этом отношении уже выделяется среди остальных городов.

- Первые три дня - 31 декабря, 1 и 2 января - были, конечно, сложными для сбора подписей. Но сейчас народ стал просыпаться и дело пошло на лад, - сказала Собчак.

Вечером Ксения Собчак планирует провести еще одну встречу с саратовцами и подробнее рассказать о своей предвыборной программе.