Премия Рунета-2020
Челябинск
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 февраля 2018 5:56

Игорь Тальков рассказал челябинцам, почему он не подружился с шоу-бизнесом

Сын знаменитого рок-музыканта встретился с почитателями в библиотеке

«Вылитый отец», — шептали слушатели, вглядываясь в музыканта, его стиль одежды, жесты, манеры.

— О челябинском концерте Талькова-младшего мы узнали из анонса на его странице в соцсетях. И написали Игорю просьбу побывать в гостях у наших читателей, — рассказали сотрудники детско-юношеской библиотеки. — Музыкант сразу дал согласие. О гонорарах — ни слова. Поэтому вход бы свободный. Наш зал едва вместил всех желающих.

Игорь Игоревич исполнил несколько песен и рассказал не столько о своем творчестве, сколько о своих взглядах, неприятии многого в социальном устройстве России и мира. Тальков, сын Талькова разительно похож на своего отца не только чертами лица, но и принципами.

— С шоу-бизнесом я не подружился с начала «нулевых» годов, когда выпустил свой первый альбом, — сказал Игорь. — Я рассчитывал, что он мне поможет выйти на большую сцену. Но для этого нужно подписывать контракты с дельцами шоу-бизнеса. А они своего рода торговцы, ты для них — продукт. И по контракту должен выполнять их условия: что петь, что говорить в интервью, что надевать. Сам себе ты уже не принадлежишь. На тебе зарабатывают деньги. Скажут: «Надень розовые лосины» — и ты должен это сделать, иначе попадешь на большую неустойку… Мне нечего делать в шоу-бизнесе!

Игорь Тальков и его коллега Виталий Галущак впервые выступали на Южном Урале. Они дали концерты в Копейске, Магнитогорске и Челябинске. И даже погостили в магнтогорском детском интернате «Семья».

В соцсетях он опубликовав фото с концертов и написал: «Восхищен приемом! Получил огромное удовольствие! До встреч!»

Интервью с Игорем Тальковым-младшим будет опубликовано на нашем сайте в ближайшее время.

Есть новость?

Пишите нам!

kpravda@ya.ru

SMS 8-902-616-06-06