Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество21 февраля 2018 6:21

Челябинский ресторан «Спиридонов» неожиданно закрыли

При этом оставили пивоварню

Новость сообщил владелец заведения Сергей Спиридонов, сын известного бизнесмена Владимира Спиридонова. Причиной закрытия хозяин назвал нерентабельность предприятия. При этом отметил, что пивоварня, которая действовала на базе ресторана, остается.

— Все, баста. Эпоха с трансляциями побед нашей сборной по футболу на евро, с знаменитыми плясками под «угнала тебя, угнала» ушлаю. Все меняется, и мы меняемся, а было классно, запомним это… Я еще подведу итог 12 лет работы ресторана в штуках украденных стаканов, разбитых унитазов, выстреленных пуль (и такое было), мэров, звезд и будущих кандидатов в президенты, что ты принимал, но сегодня отдыхай, бренд, ты потрудился на славу, — написал владелец заведения на своей странице в соцсети.

Примечательно, что в ресторане были запланированы мероприятия. Например, 23 февраля значился концерт «Большой Stand Up». Организаторам пришлось переносить площадку.

Ранее газете «Комсомольская правда — Челябинск» писала большой материал о том, что в Челябинске массово закрываются заведения. Однако эксперты поспешили опровергнуть тезис.

Есть новость? Пишите нам!

kpravda@ya.ru

SMS 8-902-616-06-06