2018-03-21T00:07:27+03:00

«Трактор» пока уступает в серии плей-офф с «Салаватом Юлаевым»

Сегодня 20 марта челябинцы на домашней арене уступили 2:3, счет поединков до четырех побед 1-2
На то, чтобы забросить три шайбы у «Салавата Юлаева» ушло всего четыре минуты.На то, чтобы забросить три шайбы у «Салавата Юлаева» ушло всего четыре минуты.Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

На экваторе матча черно-белые вели в счете 2:0. Голы во втором периоде поочередно забросили Алексей Кручинин и Александр Шаров. К сожалению, далее отличались только уфимцы. В заключительном отрезке матча они сначала сократили преимущество, потом сравняли счет, и тут же вышли вперед — 3:2. На то, чтобы забросить три шайбы у «Салавата Юлаева» ушло всего четыре минуты!

До финальной сирены «Трактор» так и не отыгрался к радости уфимских болельщиков.

«Салават Юлаев» вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина — 2-1.

Кстати, первый матч в Уфе «Трактор» также выиграл(2:1).

Вторая домашняя игра серии завтра 21 марта в ЛА «Трактор». Начало в 19.00.