Премия Рунета-2020
Челябинск
+30°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2018 20:44

Копейчанка предложила сделать специальную метку для свободных мужчин и женщин

Чтобы было проще знакомиться

Простая идея взорвала Интернет. Жительница Копейска озаботилась проблемой поиска свободного мужчины. Бывает же, что понравился, а потом оказывается — женат и семеро по лавкам. Как бы это знать наперед?

— Вдохновившись Таиландом (там девушки носят цветок на голове: если замужняя — с правой стороны, если в поиске — с левой), задала себе вопрос: у нас столько одиноких сердец вокруг, почему бы девушкам и парням не носить браслетик, например, зеленого цвета, что означать будет зеленый свет для знакомства? Прикольно же? — написала девушка в паблике «Подслушано Копейск» в «ВКонтакте» (пунктуация и орфография автора сохранены).

Кто-то решил поспорить: зачем это нужно, ведь есть обручальные кольца!

— Да о чем Вы говорите! У нас даже замужние кольца не носят. Фиг знает к кому подкатывать, — отмел возражение подписчик паблика Дмитрий Богомолов.

— Нужно еще уровень доступности ввести: красный — сомневаюсь, желтый — может быть, зеленый — конечно, хочу! — иронизирует Василий Ланов.

Идея понравилась многим пользователям соцсети. И не только им. Журналисты разных СМИ тут же написали о смелой инициативе копейчанки.

У ВАС ЕСТЬ НОВОСТЬ? СООБЩИТЕ НАМ:

Почта: kpravda@ya.ru

Тел.: (351) 265-80-66 (в рабочее время);

SMS: 8-902-616-06-06.