Премия Рунета-2020
Челябинск
+30°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 сентября 2018 7:50

Южноуральцу, который убил жену и спрятал тело на балконе, дали девять лет тюрьмы

По словам родственников, он не раз избивал супругу

Правобережный райсуд Магнитогорска вынес приговор 31-летнему местному жителю, убившему гражданскую супругу. Жуткая история произошла в мае. После застолья сожители поругались. Девушка поцарапала возлюбленному лицо, от этого он будто озверел и до смерти избил ее.

Утром, протрезвев, понял, что натворил, испугался. Вынес труп на балкон и накрыл покрывалом. После собрал дочь и пошел с ней на улицу, там забрел в магазин и купил водки.

— Пьяного прохожего с ребенком заметила сотрудница регионального ГУФСИН Наталья Исаченко. Она расспросила девочку о том, что случилось и кто этот мужчина рядом с ней. Девочка рассказала, что это ее отец, и он убил маму. Наталья вызвала полицию, — рассказали в пресс-службе Правобережного райсуда.

Сестра погибшей объяснила суду, что между гражданскими супругами часто вспыхивали ссоры и драки из-за ревности. В день убийства сестры должны были встретиться, но встреча не случилась, а телефон убитой был выключен.

Суд приговорил виновного к девяти годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

Тел.: (351)265-80-66;

SMS: 8-902-616-06-06