Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество17 октября 2018 4:58

Счастливого новоселья: челябинцам расскажут, как выгодно купить жилье

18 и 19 октября горожан будут консультировать в рамках Дня ипотеки и недвижимости
Источник:kp.ru

Наступившая осень принесла сразу несколько важных тенденций на рынке жилья. Во-первых, начали расти ставки по ипотеке. Во-вторых, падение цен на квартиры в Челябинске приостановилось, а некоторые объекты даже начали дорожать. И, наконец, в-третьих, застройщики начали работать по новому законодательству, что также подталкивает квадратный метр на новостройки к росту. В связи с этим некоторые потенциальные покупатели практически распрощались с мечтой о новом жилье.

Однако эксперты убеждены: даже в таких непростых условиях есть шанс купить квартиру выгодно, а также оформить ипотеку на лояльных условиях (в том числе с минимальной «первоначалкой»). Зато можно потом будет с чистой совестью платить банку за свое жилье, а не за арендное.

Оценить свои возможности на покупку жилплощади можно на Дне ипотеки и недвижимости от АН «Инженер». За один день, не тратя лишнего времени, каждый сможет узнать о выгодных ценах на квартиры, ипотечных условиях, подать заявку на кредит в несколько банков, получить бесплатные консультации юристов. И самое главное — сделать правильный выбор, поняв, что можно жить лучше.

Ждем вас 18-19 октября с 12.00 до 19.00 по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, д.24, 3 этаж. Справка о предприятии и сайт. an74.ru справки по телефону: 7(351)700-00-55

На правах рекламы