+5°
НовостиСпорт20 ноября 2018 17:11

«Трактор» начал домашнюю серию «сухим» поражением от «Ак Барса»

Итог матча с казанцами в Челябинске – 0:3

Шайба в первом отрезке матча и две — во втором. В итоге к началу заключительной 20-минутки «Ак Барс» создал для себя комфортное преимущество в три шайбы.

Казанцы и в третьем периоде перекрыли «кислород» черно-белым, как правило, блокируя атаки и «читая» действия хозяев площадки.

«Трактор» так и не смог «распечатать» ворота «Ак Барса», закончив матч поражением с «сухим» счетом — 0:3. Кстати, в недавнем гостевом матче с питерским СКА челябинцы также не смогли забросить ни одной шайбы, уступив со счетом 0:1.

22 ноября «Трактор» встретится дома с нижнекамским «Нефтехимиком», который сегодня в Екатеринбурге переиграл «Автомобилист» — лидера Восточной конференции КХЛ. Это будет вторая игра пятиматчевой домашней серии «Трактора». Она интересна еще и тем, что «Нефтехимик» тренирует экс-наставник черно-белых, воспитанник челябинского хоккея Андрей Назаров. Напомним, в конце октября в Нижнекамске «Трактор» уступил хозяева 1:4.

Вы стали свидетелем интересного события?