Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество12 апреля 2019 0:58

Жители Челябинской области не поняли парня, который на улице раздавал девушкам розы

Зачем он это делал, рассказала цветочница

Все началось с доброго поста в соцсети...

— Парень, который вчера раздавал розы на «Юности» всем девушкам, ты классный, знай, поднял настроение, — написала в группе «ВКонтакте» жительница Магнитогорска. И приложила фото с места событий.

И тут началось…

— Сколько было роз? Интересно, какую кассу он сделал продавцам на «Юности». Но, скорее всего, это не жест доброй воли, а просто девушка не пришла, которой он цветы покупал, — прокомментировала Елена Березина.

— Зачем ему это надо?! — подхватили другие.

— В Челябинске на входе в ТЦ тоже парень раздавал розы. И на камеру это все снимал. Я так думаю, блогер какой-то, — написала Диана Асылбаева.

— Хотел девчонок подцепить, — предположил Артем Смирнов.

— Поди что из мусорного контейнера цветы достал. Я реально с таким уже сталкивалась, — высказалась Юлия Белоткач.

К сожалению, многие пытаются найти в хорошем поступке какой-то подвох. Наверное, потому что такое случается редко, и люди просто не привыкли.

— Успокойтесь уже. Этот парень купил розы у меня. Поверьте: он дарил их просто так! — ответила всем цветочница Дарья Руденко.

А тут и сам парень в беседе появился. Зовут его Влад Слепухин. Ему 22 года. Увлекается кикбоксингом. Вот и вся информация, что есть на его страничке в соцсети. Он сказал, что не пытался ни с кем познакомиться, так как у него уже есть любимая. А цветы он дарил просто, чтобы поднять прохожим девушкам настроение. И у него это получилось!

Конечно же, добрых слов в адрес джентльмена оказалось гораздо больше.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

WhatsApp и Viber 8-908-0-953-953

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351)265-80-66.