Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2019 17:30

Ваню Фокина пригласили в шоу «Лучше всех»

Известный на всю страну малыш из Магнитогорска участвовал в церемонии награждения премией «Призвание»

Он — молодец, наш герой. Ванюшку не смутил и полный зал народу, и яркий свет софитов. Потому что рядом — мама и папа. Известный на всю страну малыш из Магнитогорска Ваня Фокин вместе с родителями и старшим братом участвовал в церемонии награждения высшей премией для медиков — «Призвание».

В этом году учреждена новая номинация — «Специальная премия врачам, оказывающим помощь во время войн, террористических актов, стихийных бедствий и катастроф». Ее вручили не только бригадам врачей из Магнитогорска, Челябинска и Москвы, но и спасателям, отыскавшим ребенка среди бетонного крошева разрушенного дома № 164 по пр. К. Маркса. Вместе со спасателями на сцену вышел служебный пес по кличке Хазар: он тоже искал мальчика под завалами.

Со сцены отец Ивана, Евгений Фокин, поблагодарил спасателей и врачей за жизнь, подаренную его мальчику. И поделился радостью: Ванечка начал ходить! И это тоже - заслуга врачей, которые неустанно занимаются с Ваней.

Ванюшка очаровал известного телеведущего Максима Галкина. Он пригласил его и старшего брата Диму участвовать в популярном проекте «Лучше всех!». Галкин вручил братьям две медали «Лучше всех!» и рюкзаки со сладостями.

Но мы-то и так знаем, что семья Фокиных — лучше всех.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Автоответчик 700-09-67 (добавочный 11-00)

Почта kpravda@ya.ru

SMS 8-902-616-06-06

Тел. (351)265-80-66.