Премия Рунета-2020
Челябинск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2019 12:15

Фотографии красавицы из Челябинска украшают баннера и листовки по всему миру

Девушка пять лет снималась для известного фотостока

Челябинку Ольгу Коневу-Щеклеину вы, возможно, уже видели и не раз. Ее портреты — на уличных баннерах, рекламных листовках, страницах деловых журналов. Ольга около пяти лет проработала моделью популярного фотостока. Чаще всего снималась в бизнес-образе: красивая улыбчивая девушка в белой рубашке, жакете и с папкой в руках.

Сейчас Ольга работает маркетологом в фермерской компании, воспитывает сына. В съемках не участвует несколько лет. Но снимки с ней продолжают покупать на фотостоке. Друзья то и дело отправляют Ольге листовки или вырезки из журналов с ее фотографией.

— Как-то раз друзья даже обнаружили мои фото во время путешествия в Черногорию, я была на каком-то уличном баннере,— рассказала Ольга корреспонденту Hornews.com.

Моделью фотостока Ольга стала еще когда была студенткой. Случайно попала на кастинг в одном из ТРК Челябинска, и прошла его. За пять лет работы Ольга приняла участие в сотнях съемках. Получившиеся фото продавали на стоках: пакет из 10 снимков стоит от 30 долларов — около 1900 рублей.

Лицо Ольги мелькает не только на рекламных баннерах. Как-то раз друг семьи нашел фото девушки в каталоге тату-эскизов.

Ольга участвует в конкурсе «Мисс Офис». Девушка прошла в полуфинал и вместе с еще двумя конкурсантками представит Челябинск на всероссийском этапе. Главный приз конкурса — 2 млн рублей и возможность стать лицом компании «Комус».

Поддержать Ольгу можно здесь. Народное голосование пройдет с 23 сентября по 13 октября.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00