Премия Рунета-2020
Челябинск
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2019 4:00

Мать-одиночка из Челябинска учит бизнесменов... вежливости

Как челябинка с тремя детьми стала бизнесвумэн, узнавала «Комсомолка»

38-летняя Елена Золина — многодетная мать. Вроде, этим уже никого не удивишь. Но троих детей она воспитывает одна. Сегодня Елена — ведущий маркетолог страны, автор двух книг. Бестселлер «Фидбэк» написана вместе с Игорем Манном. С его легкой руки коллеги называют Золину «сервис-мамой».

Елена — сирота, родилась и выросла в Челябинске. В 14 лет осталась без отца и матери. Воспитанием девушки занялась бабушка. Корреспонденту КП-Челябинск она рассказала, как двигалась к своей цели стать успешной в бизнесе и реализоваться как женщина.

САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ

— Мой самый успешный проект — это мои дети! Когда я была беременна двойней, я «выносила» и «родила», помимо малышей, прекрасную детскую клинику, которая стала украшением нашего города. Уникальность ее в том, что все стрессы, которые испытывают дети и родители в момент болезни, мы превратили в игру. В клинике применен подход геймификации. Медицинские процессы проходят в форме игры.

Есть у меня проект «СЕРВИС-СТРАНА», при реализации которого наш город может стать самым клиентоориентированным городом России. Серьезно! По моему мнению, это архи-важно в связи с предстоящими мероприятиями международного уровня — ШОС и БРИКС.

Читайте в нашем материале:

Многодетная мать из Челябинска построила карьеру, обучая бизнесменов... вежливости

А еще Елена Золина придумала, как сделать так, чтобы дети не боялись врачей [Люди города Че] (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Понравился материал и хотите поделиться своим мнением?

Пишите комментарии или позвоните нашим журналистам:

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351)7000-967 добавочный 11-00

Тел.: (351)7000-967 добавочный 10-10