Премия Рунета-2020
Челябинск
+13°
Boom metrics

Выпускники в Челябинской области нарисовали стриптизера из популярного мема и чуть не лишились аттестатов

На бразильского красавца школьники «надели» маску и корону
На схематичном рисунке директор школы в Челябинской области разглядел бразильского стриптизера из мема. Фото: vk.com/snz_podslushano

На схематичном рисунке директор школы в Челябинской области разглядел бразильского стриптизера из мема. Фото: vk.com/snz_podslushano

В Снежинске ученики одиннадцатого класса 117 школы нарисовали граффити, на котором изобразили Рикардо Милоса, бразильского стриптизера из популярного мема. Шутка уже «с бородой», но подростки добавили актуальности, «надев» на танцора маску и корону, и пририсовали школьный портфель.

Фото с рисунком разлетелось по соцсетям, пошли слухи, что директор угрожала не выдать аттестаты, если граффити не закрасят.

В комментариях пользователи стали защищать «современное произведение искусства» и его авторов.

— Дети в пролете с выпускным, долго придумывали эскиз, потратили много денег и времени на это, чтобы оставить память о своем выпуске и теперь классный руководитель и директор названивают , угрожают и просят закрасить. Это как вообще? Где позор? Нужны нарисованные смешарики? — пишет подписчики группы.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Делитесь своими историями с «Комсомольской правдой». Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru