Премия Рунета-2020
Челябинск
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2020 6:37

Челябинск попал в лидеры среди городов России по негативному отношению к кредитам

Рассказываем, на каком месте расположилась столица Южного Урала
Для Челябинска становится традицией занимать лидирующие позиции в различных исследованиях, проводимые аналитиками

Для Челябинска становится традицией занимать лидирующие позиции в различных исследованиях, проводимые аналитиками

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Независимое агентство Zoom Market назвало список российских городов, жители которых больше всего испытывают негативное отношение к кредитам. Первое место в рейтинге занял Челябинск, на втором месте расположился Омск, а на третьем — Саратов.

— Рейтинг был сформирован на основании четырёх вопросов: «скажите, как вы относитесь к кредитам?», «Вы брали кредит?», «Есть ли у вас действующий кредит?», «Вы допускаете возможность повторно взять кредит?» — сообщили в независимом агентстве.

По результатам исследования 92% респондентов, у которых есть действующие кредиты, отметили, что негативно относятся к ним. Между тем, 86% опрошенных заявили, что могут допустить возможность повторного кредитования.

Аналитики проводили опрос среди жителей 21 российских городов по методу телефонных и личных интервью. Всего приняли участие 2520 респондентов.

Этим летом эксперты проводили опрос среди жителей городов России. Респондентам задавали вопросы об их отношении к приезжим из других стран. Тогда выяснилось, что Челябинск попал в тройку лидеров по ненависти к мигрантам.

Напомним, ранее Челябинская область попала в топ-10 регионов с самым загрязненным воздухом. За год на Южный Урал приходится почти 595 тысяч тонн выбросов.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru