Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество29 октября 2020 4:05

Южноуральцы могут задать свои вопросы по газоснабжению в прямом эфире на радио «Комсомольская правда»

Гость студии — начальник управления по работе с населением «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева
Источник:kp.ru

Как, не выходя из дома, решить все вопросы, связанные с газоснабжением? Можно ли виртуально опломбировать приборы учета или заключить договор в режиме онлайн?

В пятницу, 30 октября, на эти и другие вопросы слушателей в прямом эфире радио «Комсомольская правда» 95,3 FM ответит начальник управления по работе с населением«НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева.

Абоненты компании с каждым годом становятся более мобильными: 120 тысяч пользователей имеют Личный кабинет, почти 40 тысяч — Мобильное приложение и 66 тысяч абонентов не получают бумажные квитанции.

Переход весной на дистанционную работу и необходимость соблюдения изоляции способствовали еще большему развитию удаленного обслуживания абонентов «НОВАТЭК-Челябинск». Некоторая часть привычных функций компании была переведена исключительно в онлайн-каналы.

Если у вас есть вопросы по заключению договора на поставку газа, опломбировки газовых счетчиков или абонентскому обслуживанию, задайте их в прямом эфире.

Включайте радио «Комсомольская правда» 30 октября в 8.00 (95,3 FM — в Челябинске; 89,8 FM — в Миассе; 89,3 FM — в Златоусте).

Эфир также можно послушать онлайн.

Новости компаний.