Погода начнет портиться вечером в понедельник
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
Жителей Челябинской области предупреждают о резком ухудшении погоды. В региональном министерстве дорожного хозяйства ожидают, что дорожная ситуация ухудшится.
Погода начнет портиться с 20:00 13 марта. По прогнозу, стихия будет бушевать не меньше суток. В большинстве районов Челябинской области начнутся дожди. Они постепенно превратятся в снегопады. Похолодает, образуется сильная гололедица. В довершение всего, ветер подует со скоростью 7-12, а при порывах – 18 метров в секунду. Днем 14 марта начнутся метели.
В региональном ГУ МЧС уточняют, что особенно сильными осадки будут в горных районах Челябинской области.
По прогнозу челябинского гидрометцентра, к 15 марта дождь и снег прекратятся, а 16 марта и вовсе потеплеет до +9 градусов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru