
Фото: Дарья ЧУВАТКИНА. Перейти в Фотобанк КП
Председателем контрольно-счетной палаты Челябинска стала Ольга Мангилева. Ее кандидатуру, внесенную главой города Алексеем Лошкиным, утвердили на очередном заседании депутаты городской Думы сегодня, 28 апреля.
Ольга Мангилева - госслужащий с 25-летним стажем: работала в областном главном управлении Минюста РФ, в органах прокуратуры, последние семь лет была аудитором областной КСП, имеет многочисленные награды и знаки отличия за отличие в службе.
— Основным направлением моей деятельности в КСП Челябинской области был контроль за законностью и эффективностью расходования бюджетных средств. Уверена, что мои знания и опыт позволят эффективно и качественно осуществлять полномочия в должности председателя КСП Челябинска на благо жителей города, — сказала на заседании Ольга Мангилева.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.