+12°

ФК «Челябинск» не смог одолеть «Волгу»

«Горожане» уже третий раз проиграли в родных стенах

На домашней арене стадиона «Центральный» ФК «Челябинск проигрывает уже третий матч в сезоне. В этот раз непреодолимой преградой стала ульяновская «Волга», идущая в числе лидеров первенства России во второй лиге (зона «Урал-Поволжье»). Итоговый счет воскресного матча — 0:1 (гол в ворота голкипера «горожан» влетел в конце второго тайма.

После 9-го тура «Челябинск» занимает пятую строчку в турнирной таблице, уступая лидеру — «Уфе» — пять очков.

Следующий матч «горожане» сыграют на выезде с новотроицкой «Ностой» 18 июня.