Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics

В Госдуме предложили забирать весь доход у не платящих налоги самозанятых, а Керченский политехнический колледж возобновил свою работу после трагедии

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Марией Бачениной
Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Марией Бачениной

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Марией Бачениной

Главные темы:

- В Думе предложили забирать у не платящих налоги самозанятых весь доход.

- Общественная активистка Евгения Чудновец написала жалобу в Роскомнадзор на трек рэпера Оксимирона (настоящее имя — Мирон Федоров) под названием «Последний звонок». На своей странице в соцсети Facebook женщина написала, что считает именно эту песню причиной трагедии в Керчи, где 18-летний Владислав Росляков устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже.

- Мединский заявил, что молодежь исторически безграмотна. В прямом эфире устраиваем экзамен для подростков!

- Керченский политехнический колледж возобновил свою работу после трагедии. Сегодня в 8:30 утра занятия начались с классных часов. Учатся студенты сейчас в другом корпусе. В здании, которое пострадало от взрывов 17 октября, планируют провести капитальный ремонт.

- Коридоры власти.

- Обзор прессы.

- Двое тигрят родились во время гастролей цирка. По пути цирка Багдасаровых из Челябинска в Новосибирск родились двое тигрят. Их мама – 6-летняя тигрица Эрна, а папа – 12-летний Гектор. Сейчас тигрятам уже по три недели. До года они будут находиться в «яслях», а потом, возможно, станут цирковыми артистами, как их родители.

- Экс-футболист "Спартака" Калиниченко считает, что Карреру "сплавили".