Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Общество15 ноября 2020 3:00

Протесты в Беларуси, последние новости на 15 ноября 2020: что происходит в стране в 14-е воскресенье после выборов

15 ноября - 14-е воскресенье подряд, когда люди, не согласные с действиями власти, выходят на марши. Последние дни в цепи солидарности выстраиваются в знак памяти о Романе Бондаренко [онлайн трансляция]
Источник:kp.ru
Народный мемориал в память о Романе Бондаренко 14 ноября

Народный мемориал в память о Романе Бондаренко 14 ноября

Фото: Виктор ДРАЧЕВ

В конце недели люди стали выстраиваться в цепи солидарности, чтобы почтить память Романа Бондаренко. На площади Перемен появился народный мемориал с цветами, лампадками и плакатами о Романе. В четверг, 12 ноября, в реанимации Больницы скорой помощи в Минске 31-летний Роман умер - в больницу его привезли с «Площади перемен», где избили неизвестные люди в масках.

После выборов в Беларуси прошло больше трех месяцев. За это время произошло очень много: все материалы мы собрали в теме «Протесты в Беларуси-2020».

О том, что происходит в Минске и других городах Беларуси сегодня, 15 ноября, мы будем рассказывать в этой трансляции.

Если вы стали свидетелем важного события или хотите поделиться какой-то информацией с редакцией, напишите нам в бот в телеграме @kpbelBot. Присылайте фотографии и видео.

Если вы читаете эту трансляцию с мобильного телефона, она может загрузиться не сразу. Подождите, пожалуйста, несколько секунд, не закрывайте страницу.