Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 июня 2015 13:20

Супруга Игоря Николаева ждет ребенка?

Для выхода в свет она все чаще выбирает платья свободного покроя
Юлия Проскурякова. Фото: Твиттер Юлии Проскуряковой uliavoice

Юлия Проскурякова. Фото: Твиттер Юлии Проскуряковой uliavoice

Наталья Подольская, Кэти Топурия, не исключено, что ряд счастливых звездных мам скоро пополнит супруга певца Игоря Николаева Юлия. В светской тусовке все активнее говорят о ее интересном положении. Сама звездная пара пока никак не комментирует беременность Юлии.

Oднако, жена известного певца и композитора все чаще появляется в свете в просторных платьях или скрадывающих юбках. Так, на вечеринку по случаю дня рождения Максима Галкина Проскурякова пришла в темной одежде, а на фото прикрывала живот руками, скрестив их так, чтобы интересное положение не бросалось в глаза. Да и для праздника мамы супруга, Светланы Митрофановны невестка выбрала цветастое, свободное платье. Впрочем, Юлию можно понять, как любая мамочка - девушка суеверна, и, похоже, просто боится раньше времени сообщать радостную новость.

Хотя, когда мамой стала ее коллега по звездному цеху - Наталья Подольская, Проскурякова одна из первых в своем микроблоге поздравила роженицу.

"Как же я рада за Наташу и Володю. Артем, добро пожаловать!" – написала певица.

Для выхода в свет Юлия все чаще выбирает платья свободного покроя. Фото: Твиттер Юлии Проскуряковой uliavoice

Для выхода в свет Юлия все чаще выбирает платья свободного покроя. Фото: Твиттер Юлии Проскуряковой uliavoice

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев вместе уже десять лет, пять лет назад они узаконили свои отношения. Известно, что Юлия молила, чтобы Бог дал ей с мужем ребенка, у святой Матроны Московской, о чем сама рассказывала поклонникам. Если новость об интересном положении супруги певца подтвердится, то малыш станет для нее первенцем. У Игоря Николаева же есть дочь от первого брака - Юлия. Во втором – с Натальей Королевой - у него детей не было.