Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
Звезды12 марта 2018 7:36

«Мы пошли»: Александр Кержаков показал первые шаги сына Артемия

10 апреля малышу исполнится годик [фото]
Елена МОЛОДКИНА
Александр и Артемий Кержаковы. Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Александр и Артемий Кержаковы. Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Александр Кержаков – многодетный отец. Его старшей дочери Дарье уже 12 лет, среднему сыну Игорю четыре года, а младшему Артемию нет еще и года. Но малыш уже сделал свои первые самостоятельные шаги. Об этом Кержаков рассказал подписчикам в «Инстаграме».

- Мы пошли… 11 месяцев, - подписал бывший футболист снимок с малышом Артемием.

«Маленький Керж», «Пора уже и по воротам бить», «Достойная смена растет», «Срочно мячик в ножки», «Скоро будет первый гол», «А через 16 лет уже поедет… на твоей машине», «У одиннадцатого в одиннадцать», - оставляют поклонники Кержакова комментарии под снимком.

Подписчики так и не сошлись во мнении, на кого же похож малыш. Одни говорят, что он вылитый папа, другие - что копия мама, третьи – одно лицо с братом Миланы. Но все уверены, что Артемий станет форвардом не хуже папы.

Фото: "Инстаграм" Александра Кержакова

Фото: "Инстаграм" Александра Кержакова

К слову, «лучший русский бомбардир» Александр Кержаков в ближайшем будущем возглавит молодежную сборную России по футболу U-17. Официально о назначении объявят уже в этот четверг 15 марта.

Правда, в личной жизни бывшего форварда «Зенита», говорят, не все гладко. Его брак с Миланой в девичестве Тюльпановой трещит по швам. Источник «Комсомольской правды в Петербурге» рассказал, что проблемы в семье начались практически сразу же после выписки молодой матери с сынишкой из роддома. Якобы новоиспеченный отец редко приходил домой, а потом и вовсе начал жить отдельно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кержаков на грани развода с дочерью сенатора Тюльпанова

- Мы с Миланой встречались летом, - рассказала «КП» одна из ее приятельниц. По понятным причинам, она попросила нас не называть ее имени. - Милана сказала мне уже тогда, что после смерти папы Кержаков перестал приезжать домой.

По словам нашей собеседницы, отношения у Саши и Миланы становились все хуже и хуже. Пришлось Милане с сыном перебираться жить к маме. [Подробнее...]

Милана Кержакова опубликовала свое фото с подбитым глазом

Не так давно Милана Кержакова опубликовала на своей страничке в сети «Инстаграм» загадочное фото. На нем крупным планом — лицо девушки. Нетрудно заметить синяк под глазом, хоть он и тщательно припудрен. А на самом глазу — кровоподтек...

- Немного ударили, - так подписала снимок сама Милана. Ее подписчики были в шоке: кто? За что? [Подробнее...]